На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Михайлов
    да. по газете "правда" учили их русскому. теперь не та правдаСоюзник на безрыб...
  • Sergey
    с такими друзьями, врагов не надо! лицемерные, наглые..... понимающие только силу! кто служил в советской армии, это ...Союзник на безрыб...
  • андрей александров
    У членов Политбюро дети, зятья воевали в ВО. А сейчас что?Задержанный зммин...

Идеал государственного устройства что у либералов, что у коммунистов один и тот же

автор - Школа экзорцистов

До сих пор ещё встречаются товарищи, которые удивляются тому , что в эти выборы все либералы по приказу партии вашингтонского обкома руководителей проекта УГ (УГ это не то, что вы все подумали, а "умное голосование") голосовали за КПРФ: дескать, как такое могло случиться, если комми и либеры вроде как враги?

А я, когда вижу таких товарищей, смеюсь, и говорю: дорогие мои! Ваши сведения устарели! Коммунисты и либералы давно уже не враги, а побратимы:

Изображение  из  открытых  источников.
Изображение из открытых источников.

О, кстати, у меня, запасливой, есть по сему случаю отличнейший текст от доброго анонимуса, опубликованный почти год тому назад в рубрике "Вынесено из комментариев".

"Идеал государственного устройства что у либералов, что у коммасеков один и тот же, и различается только вывесками. Это большой лагерь, в котором "электорат" вкалывает на износ, за миску баланды в день, и обеспечивает красивую жизнь либералам/коммасекам.

Вертухаями в лагере поставлены всякие "боевые меньшинства" - они могут быть классовыми, сексуальными, даже национальными или расовыми, это зависит лишь от конкретных обстоятельств и текущей повестки (см. "из рабочих", "великорусский шовинизм", ЛГБТ, BLM и т.д.). Периодически в среде вертухаев происходит ротация, лагерное начальство тасует их, перебирает людишек, смотрит, кто лучше служит, кто злее примучивает "з/к".

Сами либералы/коммасеки в управлении лагерной жизнью почти не участвуют (вот еще, мараться), зарезервировав за собой скромную роль властителей дум (см. "КПСС", "совесть нации"), и как бы вынеся себя за скобки. Это очень удобная позиция - все зверства режима можно легко объяснить плохим негодным русским народом, происками белых шовинистов, родимыми пятнами капитализма, недостатком diversity и т.п. А все победы и достижения - своей руководящей и направляющей ролью.

Еще одним сходством является непременное требование от "электората" платить и каяться. Это тоже вполне объяснимо: чтобы жертвы не брыкались и не бунтовали, их нужно завиноватить, убедить их в том, что, работая на износ, потихоньку вымирая и деградируя, они как бы искупают свои грехи, как бы проходят через очищение. Вот только очищение это отнюдь не духовное, чистят у жертв карманы. И, если жертвы позволят, будут чистить вечно".

Но мы им это не позволим, не так ли?

Картина дня

наверх