На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Ну как дальше бороться с этой мразью чиновникиучастковый просто застрелить и тогда проснуться и органы и чиновники!Мигрант избил Гер...
  • Александр Доливо
    Спасибо Император Александр, нам бы твою мудрость, да в головы наших ныне здравствующих предводителей, а то всё по фо...Ещё один союзник ...
  • Gennady Sokolovsky
    Не один Столыпин на "совести", которой там и НЕ БЫЛО НИКОГДА - у этой оголтелой своры. Царская семья - вот их главное..."Разыграли как по...

Россияне начали организовываться эффективнее в борьбе с навязываемыми западными повестками и "ценностями"👍

хайли лайкли

Российское гражданское общество научилось эффективно давать отпор продвижению западных "ценностей" и повесток. И это не может не радовать. Первый пробный шаг был против навальнистов, второй против ЛГБТ повестки продвигаемой "Вкус вилл. На днях случился третий ответ в виде высылки из России комедианта Идрака Мирзализаде позволившего себе в статусе гастарбайтера(!) оскорблять титульную нацию, при этом весьма грубо оскорблять, и так и не признавшего это оскорблением, призывавшего к митингам и оскорблявшего наших членов правительства. При этом подав на гражданство в России(!).. Можно ли представить большее хамство и степень распоясавшегося в нашей стране разного псевдолиберального сброда?

Общество не стерпело, не утёрлось и ответило требованием к органам отреагировать. МВД среагировало согласно запросам граждан на 100%.

Теперь очередное днище решило пробить руководство суши-баров "*бидо*би" опубликовав рекламу с африканцем, которого кормят суши три девушки славянской внешности. То-есть протаскивая повесточку о толерантности и намекая какой у белых дам должен быть приоритет. То-есть повесточка манипуляционная, с далеко идущим смыслом. Если кто-то понимает, о чем я.

картинка из свободного доступа в инете.
картинка из свободного доступа в инете.

Вместо того, что бы заниматься своим прямым бизнесом - приготовлением качественной пищи, руководство суши-баров решило заняться пропагандой западных, чуждых нам повесток (!).

Под соусом толерантности протаскивается создание общества меньшинства как это было проделано в так называемых передовых странах. Демократия наоборот, меньшинство диктует большинству, а меньшинством руководят крупные корпорации, глобалисты, вот и вся идея под соусом толерантности, вся "ценность".

К нашим интересам это не имеет никакого отношения, но нам пытаются внушить, заставить нас верить, что нам это очень надо.

Наши общество не стало опять утираться и ныть. Оно взяло в свои руки контроль над реакцией и продвижением этой повестки. Оно не стало открывать очередное окно Овертона, а закрыло его хорошо хлопнув. И это не может не радовать опять.

полностью статья здесь https://www.russiapost.su/archives/260699

Не смотря на все попытки расшатать наши морально-нравственные ориентиры - наше общество по прежнему держит правильный курс и имеет волю давать в обратку. Россияне, пережив период деградации и распада общества в 90-ые, начинают действовать, реагировать как иммунная система восстанавливающегося, здорового организма. Не давая поражать западным болезням общественный организм, находят необходимые средства защиты и атакуют "болезнь". Атакующий заразу, борющийся организм выживет. Так что продолжаем бороться с заразой.

Картина дня

наверх