На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Ещё один союзник ...
  • Анна Егорова
    Ну вот! Что и следовало ожидать! Срочно очищать Россию от ВСЕХ мигрантов. Война с Туралом еще не началась, а его огро...Ещё один союзник ...
  • Федор Родников
    Ну вот,опять обманули((((Ещё один союзник ...

Кто ответит за бардак в военкомате: После проверки Шойгу валидол закупят генералы

Виктор Баранец в беседе с Царьградом отметил показательные моменты по итогам внезапной проверки Сергеем Шойгу в военкомате. Кто ответит за бардак на конкретном объекте? Баранец полагает, что за валидолом побегут не только офицеры, но и генералы.
Министр обороны России Сергей Шойгу неожиданно пришёл с проверкой в один из военкоматов Москвы. Видео попало в соцсети. На кадрах заметно, что Шойгу ругает работников за отсутствие компьютеров с доступом в интернет.
Вы что, как партизаны-то, письма закладываете? Что это за работа такая, - возмутился министр. Он отметил, что в кабинете есть микроволновка и холодильник, а компьютера, "чтобы связаться с соседним военкоматом", нет.
В беседе с Царьградом военный обозреватель "Комсомольской правды" Виктор Баранец подметил детали, которые укрылись от глаз многих. Например, подчеркнул, что проверка, безусловно, была внезапной, поскольку видно - никто не успел подготовиться:
Это уже третий его поход в военкомат и третья внезапная проверка, потому что если бы этот спектакль был разыгран, то министра обороны тётя с тарелкой доширака и с ложкой в зубах не встречала бы, наверное, - отметил Баранец.
Корни проблем, обозначенных сегодня Шойгу, произрастают ещё со времён бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова, указал Баранец. И постепенно всё решается, однако в случае с военкоматами история сложная:
Начиная со времён Сердюкова в военкоматах пошёл большой погром, пошла совершенно дурацкая реформа, когда по 5-6 военкоматов соединялись в один, начинался бардак. Потом военкоматы начали именовать отделами, что тоже матюками встречали местные офицеры.
Проблем куча. И то, что Шойгу увидел в Черёмушкинском райвоенкомате, это только начало, кусочек той незавидной картины, с которой столкнулся министр. И сегодня там будут пить валидол не только районные военкомы, но и городские, а также областные.
Там будут пить валидол и некоторые генералы Генштаба, которые впереди министра должны идти для решения таких вопросов, - сказал Виктор Баранец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх