На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • oleg shatkov
    Очередное бла-бла-бла и все на месте. Бабки все решат.К владельцу «Садо...
  • oleg shatkov
    Мощная болтология во всех СМИ, про Питер вообще замолчали, но ни чего не делается. Вместо этого азер приехал- отца вс...Мышиная возня. Жд...
  • ВС
    "...Если найдут женщину, с которой  Аббасов заключил фиктивный брак...". Это вообще не должно быть проблемой. Есть бр...Мышиная возня. Жд...

Чья крестница Ксюша Собчак?

"А то мы не знаем, - едко усмехнется любой.. - вон даже в ИноСМИ ее так и называют - крестницей Президента.. Кто бы сомневался? "

И ведь верно - сомневающихся - нет. И так всем ясно, почему бедокурит , наглеет и открыто всем плюют в глаза..

К тому же всегда уклоняется от ответов на вопрос о крестном, дескать, без комментариев. Секрет хранит.

Хотя какой тут секрет? Каждый выпускник Ленинградского института Культуры знает , где "собака порылась".

Крестной матерью Ксюши Собчак является - нынешний доцент кафедры истории Института Культуры Петербурга - Каретникова Наталья Николаевна.

Бывшая подруга Нарусовой Людмилы Борисовны, с которой она училась на историческом факультете ЛГУ и затем вместе преподавали на кафедре Института Культуры. Произошло это событие в 1981 году - в Александро-Невской Лавре, где крестными должны были быть Каретникова с мужем. Но по церковным канонам это недопустимо, о чем они не знали. Поэтому согласился быть некий батюшка Гурий. Чтобы не переносить церемонию. Он тогда в храме оказался.

Так что, думаю, что крестным отцом Ксении является действующий Президент - это была пуля, запущенная этими дамами. Уж больно тайну хранили. Мало того, тумана напускали.

Ксюша с дрожью восторга в голосе рассказывал о своем крещении - в 12 лет ! - в Латвии, когда ее маман заставила за три жвачки и сшитое лиловое платье все это произвести. И скромно замечала, что это не оставило в ее памяти ничего. Но на фото были и папа, и Путин.. И как-то очень косноязычно ответила на прямой вопрос - правда ли она крестница...

"...Да, правда есть в том, что он присутствовал на крещении, и он был очень близок с моим отцом, когда тот еще был жив... Именно поэтому Владимир Владимирович на всех фотографиях присутствует, но как я помню, вообще не был… У нас вообще не было (как я помню, мне было 12 лет) такого обряда… Я, во-первых, хочу сказать, что сама я не отношу себя к религиозным людям. То есть я верующий человек, я верю в Бога, но не особо религиозный…"

Увы, может , и было всеобщее фотографирование, но не на крещеньи. Отнюдь. Потому как было это в 1981 году. Когда Собчак был еще скромным доцентом ЛГУ, и с Путиным был даже не знаком. И вовсе не в 1993 году. Как хотелось бы Ксюше..

Так что, за подробностями - в Петербург, к Каретниковой Н.Н, - она до сих пор трудится там же. Подтвердит, что НЕ ее кум - сам Президент.

Ну а дамы собчачки - свою выгоду всегда блюли... Натура такая...

Ингвар Коротков.

Картина дня

наверх