На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Кандауров
    Хотя конечно , отец за сына не в ответе????? Ноо! Сущность свою скрывал ее от Подлец-лихо! Скотскому созданию и смерт...Снова про тварей....
  • Сергей Кандауров
    ГОВНО, оно и в Африке тот же экскремент!  Получив образование сея Шушера в СССР, а могет быть поглубже капнуть, ведь ...Снова про тварей....
  • Владислав Владислав
    Отлично написано.Демократура лжи

Патриотическое воспитание в школах РФ : очнулись...

Офигеть - после всего-то 30 лет сплошной деидеологизации, отказа от воспитания, планомерного перевода учебного процесса в сферу "образовательных услуг" и настырных попыток запустить в школьный огород офигевших свиней-церковников, наши перманентно-пребывающие в благодушии руководители, вдруг, пернув с подливой, очнулись\проснулись, и выдали на гора новшества по патриотическому воспитанию : отныне в школах РФ каждый понедельник будет проводится торжественная церемония поднятия государственного флага РФ под гимн!

Кроме того, опять же по понедельникам, первый урок будет занят "Разговорами о важном", кои есть не что иное, как политинформация с расширенной повесткой - цель "разговоров" : "с младших классов знакомить детей с историей региона, города, семьи, учить их доброте и справедливости", и т.д.

Ну, что тут можно сказать кроме того, что : "лучше поздно, чем никогда"...
Но, черт возьми, сколько же людей (в плане патриотизма) потеряно, сколько за это время выросло не помнящих родства мудаков и вообще не понимающих своего места в мире животных - это же пипец!

Впрочем, ладно, позитив детектед - медленно, со скрипом, но всё-же пошел процесс возврата к нормальной жизни...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх