На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Мамлеев
    Мясника таджика в 24 часа выслать из России вместе с семьёй, маму лишить пенсии в России [она её здесь просто не зара...Купил справку для...
  • Vyacheslav Bachurin
    Блокировали. А твари то осталисьСобчачка вернётся...
  • Vyacheslav Bachurin
    Господин, товарищ-барин Путин,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Я , Ветеран ВМФ(33 года выслуги) и Ветеран труда ( с такой же выслу...Собчачка вернётся...

Коммунисты будут протестовать за Грудинина все выходные

В КПРФ объявили о проведении пикетной акции по всей России против снятия с выборов политика Павла Грудинина, которому отказали в регистрации на основании обнаруженных у него акций в офшоре. Об этом сообщил руководитель Штаба протестных действий Владимир Кашин.

Коммунисты будут протестовать за Грудинина все выходные

Фото: kprf-kaliningrad.ru

Форма всероссийских пикетов была выбрана из-за невозможности согласовать массовые акции в короткий срок. Пикеты будут продолжаться все выходные с 30 июля по 1 августа по всей России.

Кроме Грудинина предлагается поддержать кандидатов по одномандатным округам, против которых выставили «двойников» – людей с одинаковыми фамилиями.

Массовые акции протеста КПРФ могут состояться не раньше середины августа. Коммунисты планирую подать заявки на проведение митингов «За честные выборы» на 14 и 19 августа и 1 сентября.

В четверг, 29 июля, акция в поддержку Павла Грудинина пройдет у администрации президента в формате встречи депутата Валерия Рашкина с избирателями.

Картина дня

наверх