На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 676 подписчиков

Свежие комментарии

План свержения Путина

Спокойно! Сядьте! Там сразу, что-то пошло не так!

Оказывается, что у иноагента Соловья был отличный план свержения Путина. Гениальный в своей простоте и надёжный, как метр рельса! 

Теперь, когда уже всё рухнуло, почётный иллюминат открыто обвинил коллег «либералов» в том, что они не стали раскручивать его фейк о том, что Путин умер.

Согласно его задумке у них была возможность использовать эту тему для делегитимизации выборов, но они ею не воспользовались. Видимо, завиральные «инсайды» Соловья   даже таким недалеким персонажам, как Певчих  и Волков, показались чересчур уж идиотскими. Очевидно, он в большой обиде, что его творчество пришлось не ко двору.

Вообще, этот персонаж — автор многочисленных фейков. Недавно он рассказывал, что Алексея Навального вывезли из владимирской колонии в Москву, чтобы совершить обмен с США. Блогер якобы должен был отправиться сначала в Израиль, а потом в Америку. В итоге он оказался в колонии в Ямало-Ненецком автономном округе, за полярным кругом. Тут Соловей опять не угадал.

Над Соловьем постоянно и открыто смеются в соцсетях, но он продолжает гнуть свою гениальную линию о том, что "царь не настоящий", а на прямой линии выступал дежурный по роте двойников Путина.

Кстати, все вышеназванные персонажи являются иноагентами. 

Интересно, как там кафедра в МГИМО поживает без такого замечательного доктора исторических наук?

Загрузка
Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх