На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    И как же после этого беспредела мигранов относится к нашей власти?!"Все знают - я ру...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Вы как попугай из сайта к сайту повторяете сказки о Табуреткине и Айфончике. Пора уже заткнуться. Даже наши враги в в...Пригожин всё знал...
  • Леонид
    Если "деяния, такие как нацизм, пропаганда нацизма, зигование, нападение на людей, разбои, беспредел и мошенничество"...Подросток-самбист...

РЕАКЦИЯ СОЦСЕТЕЙ ДАГЕСТАНА НА КРОВАВУЮ ДРАКУ В МОСКОВСКОМ МЕТРО

Дагестанцы осудили действия кавказцев, устроивших кровавую драку в метро.

Жестокость и наглость с которой действовали гости российской столицы, сломавшие кости лица молодому человеку, заступившемуся за девушку, вызвала волну возмущений их соплеменников на дагестанских форумах.

- «Слов нет, чтобы их самих также в тюрьме избили бы!» – пишет в ТГ-чате «голос Дагестана» человек с ником Мапк.

- «Потом здравые ребята из-за таких аборигенов на нормальную работу устроится не могут», - пишет Алихам.

- «Да накажет вас Всевышний. Мне стыдно за вас», - говорит Sara/

- «Дикари», - считает Сайда.

- «Я сам дагестанец, но эти такие звери, просто слов нет. Позор республики», - говорит Artem.

- «Когда уже такие бандиты прекратят позорить Кавказ», - пишет Муса в том же тг-канале «голос Дагестана», куда дагестанцы пришли извиняться за своих земляков. Содержимое сотен других комментариев схожа с теми, что выше.

К слову, москвичи из этого чата в подобные извинения не верят, и говорят, что на вежливые и понимающие дагестанцы на своей родине совсем не те, что им попадаются в Москве.

Напомним, 4 октября в метро Москвы трое кавказцев избили молодого человека, который вступился за сделавшую им замечание девушку. После жесткого избиения кавказцы поспешили скрыться с места преступления, однако по горячим следам были пойманы и доставлены в полицию, где на словах раскаялись в содеянном.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх