На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 269 подписчиков

Свежие комментарии

А кто же эта русская женщина на самом деле

Даа, столько мыслей породила эта песня Манижи для Евровидения, что аж удивительно. И я решила задаться вопросом, который некоторые комментаторы пишут под ее видео: "А что, разве она поет неправду? У нас же все действительно так".

В том-то и проблема, что так. Мы не можем с чистой совестью откреститься от этой песни, как бы от подобной песни открестились чеченки, например. Потому что у нас процентов 40 женщин действительно такие.

Да, я против вот этого обобщения в песне. Я, например, знаю только достойных женщин, матерей, дочерей, жен и т.д. Однако не стоит забывать о том слое нашего населения, про который и снят пресловутый сериал ОЛЬГА.

У меня этот сериал вызывает только рвотные позывы, но многим нравится...
У меня этот сериал вызывает только рвотные позывы, но многим нравится...

Вот она, русская женщина, про которую поется в песне, во всей своей красе. Дети нарождены непонятно от кого, дочь тоже забеременела рано, сестра - куртизанка (нельзя ругаться на Дзене, но вы поняли), и далее по списку: дед-алкаш, мужики - все поголовно ничтожества, и т.д.

Моральный облик героев настолько низок, что он вызывает уже не смех, а отвращение. Если, например, те же самые "Реальные пацаны", ходя по краю, оставались смешными, то кто смеется с этого сериала - я не знаю.

Хотя нет, знаю. Те, для кого эта жизнь - норма. И если раньше кино и сериалы были призваны сеять разумное, доброе, вечное, и побуждать к саморазвитию даже самые отсталые слои населения, то сейчас нам показывают все "прелести" этой жизни.

Так вот стоит ли удивляться, что про наших женщин поют такие песни? Да нет, наверное. Мы сами даем этот повод, точнее за нас это делают наши деятели так называемой "культуры".

 

неПопулярное мнение

Картина дня

наверх