На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Всех соросовских выкормышей объявить иноагентами. А дальше под микроскоп и выяснить сколько зла они успели натворить!Авгиевы конюшни р...
  • Александр Зиборов
    Отправить на историческую родину такого адвоката!Нужно отправить д...
  • Андрей Тихонов
    Уродов на пожизненно, адвокатов выслать из страны навсегда, включая семейки.,.Нужно отправить д...

Мы, граждане России, требуем увеличить срок Навальному до пожизненного, а также...

А также признать виновными в государственной измене его т.н. "команду", включая не только его жену, но также господина Волкова, коллектив радиостанции "Эхо Москвы" и также остальных представителей т.н. движения "за прекрасную Россию будущего" на местах в регионах.

Могу я так написать? Конечно, могу. И уже сейчас, когда мои читатели поставят лайки к этому посту или оставят положительные комментарии - даже начало про "Мы, граждане" не будет натяжкой.

Это я к тому, что наши неполживые интеллигенты, так сказать, всякие тихоны дзядко и викторы шендеровичи разгоняют на своих информационных помойках вбпросы, что типа - народ за Навального.

Ну, ок. А вот вам - народ против Навального. У нас же демократия или уже культ личности Сисерона?

Они тупые, я много раз говорил. Они уже настолько живут в параллельной реальности, что сейчас будут мне доказывать, что я призываю к произволу и т.д. Ведь ни один тихон дзядко про Ассанжа ничего не написал. Ибо дважды уголовник ему ближе к его душе, которая соскучилась по грантам. А за Ассанжа могут и вообще с довольствия снять. Илларионова и за меньшее турнули.

Но, это лирика. Товарищи, подписывайтесь. Или вы - не граждане России?

Счастья вам.

 

https://uspehrussia.ru/963318....

Картина дня

наверх