На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Да, становится очевидным, что "чиновники так и будут..." Слишком давно существует проблема безбашенных инородцев в Ро..."Чиновники и депу...
  • Garry
    карабах теперь азербайджанМиротворцы уходят...
  • Garry
    Это они из местного дурдома убежалиМиротворцы уходят...

«Путин пролил водку»: Ури,Ури!...Фокусник Геллер из Израиля угрожает президенту России

Израиль выставил против России своё секретное оружие - Ури-ури. Знаменитый иллюзионист пообещал Путину использовать свои силы. Смеяться разрешается даже британцам.


Известный израильский фокусник Ури Геллер, который прославился сгибанием ложек силой мысли, сделал предупреждение президенту России Владимиру Путину. Иллюзионист пообещал, что, если Россия попытается нанести ядерный удар по США или любой другой западной стране, он использует силу мысли, чтобы остановить ракеты в воздухе и направить их обратно на Москву.

 

Я делаю серьёзное предупреждение для вас. Если вы прибегнете к ядерному оружию, ваши ракеты обернутся против вас! Я использую каждую молекулу своей силы разума, чтобы помешать вам начать ядерную атаку!

- цитирует Геллера британский таблоид Daily Mail.

 

 Экстрасенс также призвал поклонников по всему миру помочь ему. Он просит их каждый день по пять секунд представлять себе сияющее в небе энергетическое поле, которое должно отразить русские ракеты.

Грозное предупреждение рассмешило даже британцев. Многие читатели британского издания в шутку отметили, что сгибатель ложек - действительно опасный противник для Путина.

Было бы лучше, если бы русские проснулись и обнаружили, что все их ложки согнуты,

- пишет Mr.York из Йорка.

Почему он не гнёт русские ракеты, если он такой талантливый?

 

 

- пишет Tomd.

Он крупный мошенник, заработавший на этом миллионы,

- считает Нит.

Читатели британского издания Daily Mail высмеяли фокусника Ури Геллера, который опубликовал угрозу в адрес президента России Владимира Путина. Британцев изрядно развеселили угрозы в адрес главы государства со стороны престарелого иллюзиониста.

«Бьюсь об заклад, Путин пролил водку, когда услышал это…» — иронично написал юзер под ником Chopwhatyagot.

Комментатор The mediator считает, что Геллер — это еще один сумасшедший, который пытается привлечь внимание к своей персоне.

«Ури, я уверен, что Путин сегодня ночью не сомкнет глаз после этой угрозы», — пошутил пользователь signandwonders.

Отметим, что король гнутых ложек, несмотря на обещание забросать Россию её же ядерными ракетами, не прочь заработать на русских. Ранее он принимал участие в шоу Андрея Малахова "Пусть говорят".

 

Картина дня

наверх