На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Просто у меня очень богатый опыт в обучении и особенно ВОСПИТАНИИ личного состава. В последние лет 15 своей службы мн...В России появилис...
  • Виталий Киняев
    Да хватит уж, про Сталина!!!Спроси Деда Моего..хочет ли ОН чтобы Сталин ВОСКРЕС.  Умник!Полицейская банда...
  • Belitskyi Belitskyi
    пора очистить Россию от мигрантов нелегалов. А то чиновники все время придумывают схемы завоза этих тварей и легализа..."Чиновники и депу...

Советское образование? Куда оно делось?

У Роджерса прочел интересную мысль, дескать, друзья мои, о чем базар? Каким СОВЕТСКИМ образованием вы гордитесь?

Что от этого образования осталось в мозгах?

Ведь сразу же - сразу - народ заливался слезами и приникал к экранам смотреть Рабыню Изауру. Это после замечательных советских фильмов..

Ставил банки и заряжал воду от экранных пассов Чумака..

Этот народ с воодушевлением лечил рак или насморк выпаренной уриной по Малахову. У меня была соседка на лестничной клетке - большая фанатка мочи. Провоняла весь подъезд. А зять ее с вдохновением рассказывал, как натирался ее мочой от поясницы - помогало.

Этот образованный народ тут же перестал читать хорошую литературу и вдохновлялся безграмотными поделками латыниной, детективами донцовых и порнографией от всевозможных амрит и кассий.

Ломились вкладывать деньги в МММ и всяко-разное отребье.. Смотрели и доверяли Лене Голубкову.

а сейчас - эти осколки социализма, пишут грамотно, но редкую чушь.. И готовы верить любым "лже-пророкам", обещающим каждому по яхте Абрамовича, дворцу Потанина и пенсию в два ляма.

Так что, обучить можно за десяток лет, оглупить и зомбировать - в два года. Легко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх