На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Дык и вы некогда в райкоме были и зряплату получали нехилую и награды всякие имели, за преданность делу Ленина..., а ...«Как только убрал...
  • Азохен вей товарищи бояре
    Пи@орасы они и в Африке пи@орасы.«Вылитая Кончита ...
  • Александр Платов
    Ты, мразота, вообще книжонки читала - кроме журнала "Мурзилка"?«Как только убрал...

Совершенная дикость: мигрант черенком лопаты сломал ребенку челюсть

Совершенная дикость: Мигрант черенком лопаты сломал ребёнку челюсть

В России всё чаще происходят возмутительные преступления, в которых фигурируют мигранты. На днях, например, приезжий избил врача, который осматривал его жену, до этого в Подмосковье гастарбайтеры убили пожилую женщину. Ещё об одном деле напомнил экс-силовик - несколько лет назад мигрант черенком лопаты сломал челюсть 15-летнему подростку.

Таджикский мигрант избил врача-дерматолога, который осмотрел его жену. Дело возбудили только после того, как история получила широкую огласку в обществе. На скандал резко отреагировал генерал-майор полиции в отставке, заместитель руководителя общественной организации "Офицеры России" Владимир Михалевич.

"Твоя жена, пусть она у тебя дома сидит. В конце концов, не выпускай её никуда, - возмутился офицер, комментируя Царьграду избиение врача. - Нет, сначала он её приведёт, потом пошёл этого парня избил. Ну что за дикость? Он позволит себе такое со своим соратником?"

Как можно, врач сидит, молодой парень, он осматривал твою жену, наверное, он её спасал, что-то делал, потом залететь и его избить. За что? Совершенная дикость. И мы эту дикость пропускаем,

- в сердцах высказался Михалевич.

Он напомнил, что несколько лет назад был не менее резонансный случай, когда мигрант черенком лопаты сломал челюсть 15-летнему мальчику. "И когда начали все кричать на этого мальчика, наши люди начали: а какой он плохой, как они ему мешали... Какая разница, это ребёнок, это наш ребёнок! И вместо того, чтобы позаботиться о нём, все шишки от нас полетели в него. Я тогда был в ужасе", - признался экс-полицейский.

Он добавил, что некоторые известные адвокаты выступили в защиту того мигранта, и его благополучно отпустили на родину.

"А сколько было случаев, когда за то же самое действие, но гражданина нашей страны мы арестовываем, сажаем, а мигранта мы не трогаем? - заявил Владимир Михалевич. - Мы пытаемся играть в какую-то толерантность, а эта толерантность ими воспринимается как слабость".

Картина дня

наверх