На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • scafform
    почему всё это делают уполномоченные евреи? Я не антисемит, но вопросов... чем дальше, тем больше.... А потому, что ю..."Поруганная север...
  • Геннадий
    👍‼️Нужно отправить д...
  • Ваша Светлость
    Жесткие ограничения для инородцев в России и немедленное введение визового режима. Пусть чебуреки поварятся 20-30 лет..."Поруганная север...

Про уродов и людей...

Минутка очень-очень богатого внутреннего мира публики с хорошими лицами.

Как сообщали нам недавно дятлы информационных агентств, многократно судимый мошенник Сисястый наконец-то сменил общий режим отбывания наказания в местах лишения свободы на строгий, положенный рецидивистам.

У мамкиных борцов с Путиным от этого сильно пекло, но поскольку любимый Мордор сейчас немножко занят другими делами, то кукарекавшие о бедах Сисяна кряклы не удостоились даже какого-то особо сильного троллинга. Ватники прошлись по опущенным раз-другой, и забыли. Ибо Сисян, в общем-то, давно никому не интересен - даже собственной жене, не посетившей недавно положенное пациенту длительное свидание, куда явились лишь родители светлоликого сидельца.

Однако вчера, увы, умер ветеран, за клевету на которого, помимо прочего, судили Сисяна. 

И обрадованная смертью Игната Сергеевича Артёменко кряклиная тусовочка (с предсказуемо вписавшимися хохлами), бросилась радостно скакать по этому поводу. Ниже - скрины комментов, позаимствованные у товарищей ватников.

Весьма совестливо, не правда ли?

Что тут хотелось бы.

В следующий раз, когда услышите от какого-нибудь либероида, что в 1937 году "сажали просто за анекдоты" и тому подобное, вспомните эти комменты по поводу смерти совершенно незнакомого кряклам человека, который, вообще-то, рисковал жизнью на Великой Отечественной войне, чтобы льющие сейчас на него дерьмище вырожденцы имели шанс появиться на свет.

Оскверняет, как написано в одной книге, не то, что входит в уста, а то, что из них выходит. Дегенераты не понимают, что, пытаясь вымазать дерьмом покойного и его внука, сами извалялись в выделениях собственной тухлятины по уши.

Чуть позже они, конечно, станут верещать "а нас-то за що?", но мы, в отличие от них, будем знать за что прилетело им, как ныне знаем, за что прилетало в 1937 году.

Для Закона Кармы, в отличие от законов человеческих, сроков давности по совершённым поступкам не существует. И обжаловать его решения в ЕСПЧ - тоже не выйдет.

ТУТ

Картина дня

наверх