На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    а я не уверена. человек привыкает ко всему тем более такая мразь. будет выискивать преимущества . да и менталитет у э..."Террористов в ка...
  • Valentina hohlova
    а я не уверена. человек привыкает ко всему тем более такая мразь. будет выискивать преимущества . да и менталитет у э..."Террористов в ка...
  • Поля Русс
    доколе эти таджикоуроды будут издеваться над нами???Почему закон молчит?Смертная казнь или при побеге к бегству….Купил справку для...

Е.Пригожин - Видимо, фильмов насмотрелись или мультфильмов. (с)

Пресс-служба компании "Конкорд"

сегодня в 21:31

#1163 Запрос от редакции издания Daily Storm и ответ:

Здравствуйте,

Хотим задать вопросы от российского издания Daily Storm Евгению Викторовичу.

1) Мог бы Евгений Викторович рассказать, какие боевые кличи используют штурмовики ЧВК «Вагнер»? Кричат ли солдаты, когда готовятся пойти в атаку: «За Родину! За Россию!»?

2) Мог бы Евгений Викторович ответить скептикам, которые думают, что за взятку заключенные могут ничего не делать на передовой в составе «Вагнера»?

Такие предположения возникли на днях в оппозиционных Telegram-каналах по поводу осужденного экс-чиновника из Липецкой области Андрея Яицкого, который предположительно воевал в составе ЧВК на Донбассе. Анонимные комментаторы отмечали, что человек его комплекции не мог участвовать в боевых действиях на передовой чисто физически.

Публикуем видео с комментарием Евгения Викторовича, а также его расшифровку:

«Пришел запрос от издания Daily Storm. Пользуясь случаем, отвечаю, для того, чтобы проявить уважение в принципе ко всем журналистам.

Первый вопрос по поводу того, что кричат бойцы ЧВК «Вагнер», когда идут в бой. Видимо, фильмов насмотрелись или мультфильмов. В песне Шнурова говорится: «Идите все на хуй, я слушаю Баха». А бойцы ЧВК «Вагнер» говорят: «Идите все на хуй, я слушаю Вагнера». Это ответ на первый вопрос.

Ответ на второй вопрос. Яицкий, про которого говорится, что он в ЧВК «Вагнер» не воевал. Чуть позже мы встретимся с человеком, который воевал вместе с ним и хорошо знает его историю, он вам скажет пару слов. То, что я знаю по докладам командиров: тяжело ранен, воевал отменно, лежал в госпитале после ранения, 31 декабря уехал домой, получив помилование.

Но для того, чтобы воевать, не нужно быть суперменом, кроме хорошей формы подготовки, необходимо иметь яйца. А Яицкий, видимо, их имел.

Теперь в двух словах диванным критикам (Стрелковым, Соболевым, Слуцким). Когда вы сидите на диванах, то мир выглядит совершенно иначе. Все ваши истории о том, что вы когда-то служили в армии, когда-то носили генеральские погоны – это все из далекого прошлого. Живите настоящим. Война не похожа ни на что, что было в предыдущем и этом веке, кроме Отечественной войны. Это говорю не я, а те опытные бойцы, которые идут с оружием в руках в эту войну».

Картина дня

наверх