На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 319 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кошмар
    А ты лично хоть одного поджигателя поймал?  Или ты считаешь, что все пожарные должны бегать по лесам и полям и охраня...Пригожин всё знал...
  • Светлана
    Минимум 10 лет  строгачаУкраинцы напали н...
  • Леонид Попивняк
    ...и у каких же народов на территории России были традиции строить мавзолеи позвольте вас спросить???20 лет без Ленина...

Она сделала свой выбор..кружевные трусики дорого обходятся...

В ходе боев на запорожском направлении с тела противника был взят трофей — необычный жетон. 

Необычный он не столько из-за того, что принадлежал девушке, Светлане Пилецкой, сколько из-за ее возраста. 

Вдумайтесь: 2006 год рождения, девчонка не дожила даже до совершеннолетия. Учитывая, что возможность опечатки при изготовлении жетона практически нулевая, в подлинности данных  не сомневаюсь.

А выдали этот жетон 25.07.2022 года, т.е. когда этой девочке едва исполнилось 16 лет, и к сожалению её отправили воевать.

Думаю, что эта девушка сама пошла воевать... Это киевская пропаганда по лекалам дедушки Геббельса: "враг близко, все, кто может держать в руках оружие, должен встать на защиту Рейха". И вместо того, чтобы отговорить совсем еще юную девочку от самоубийственной идеи, ей выдают жетон, обмундирование, оружие и отправили туда, где летом захлебнулось контрнаступление. В Работино, которое даже высокопоставленные генералы ВСУ называли адом. И что в итоге? Очередная бессмысленная смерть. 

Зеленскиюгенд пошел в ход. Совсем все плохо у нацистов на фронте.

А вот что я нашла в комментариях:

Она сделала свой выбор..кружевные трусики дорого обходятся...

Всему свое время...

Ваш Таксист...

Картина дня

наверх