На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 704 подписчика

Свежие комментарии

Как Медведев немцев напугал

Этот грозный человек не всем соотечественникам нравится. Ему припоминают "денег нет, но вы держитесь" - и этот, самый большой грех в понимании русского народа, наверное, никогда не забудут.

Однако, есть подозрение, что его либеральность, мягкость, податливость нехорошим людям была запланированной акцией.

Разговор с Владимиром Владимировичем перед назначением второго в президентство был примерно такой:

-Дмитрий Анатольевич, только я тебя прошу, не надо!

-Как, вообще ничего не надо?!

-Да. Давай пока вообще ничего. Ты же если натуру свою им (врагам) покажешь, - у нас ничего не получится сделать. А нам надо их бдительность притупить. Делай хорошее лицо. Всем улыбайся, свой народ гноби. Это то, что нужно врагу.

-А как же...?!!!

-Я буду говорить все за тебя. А ты просто молчи.

-Но, почему?!!!

-Да потому что наговоришь сейчас! Ты же как я не умеешь! Тебе обязательно всех к стенке поставить и тут же расправу учинить! Я так ничего не успею сделать. А мне надо их бдительность притупить... перед настоящей vойной. Ибо, чует мое сердце, она будет.

-Нет! Я так не согласен! У меня затвор взведен! И уже давно!

-Дмитрий Анатольевич, потерпи, дорогой. Я потом тебе волю дам. Обещаю.

Ну вот и дали ему волю. Отрывается наш Дмитрий Анатольевич так, что аж сердце поет! Вот недавно, говорят, фрицев напугал. Тут же потомки тех, кто делал бесчинства в Германии всплыли. Им дали право голоса и чем гнуснее этот голос, тем больше права. Их стало видно и слышно, да еще и с почетных мест.

Вот и Дмитрий Анатольевич всех, кого надо видит.

И под своим прицелом держит. Успевает метким словом (пока только) выстрелить! Так, очередному потомку на поддержку всех шагов взбесившегося хутора, направленных против нас, ответил, мол, вы доиграетесь, ребята. Мол, в прошлый раз подобные дела закончились парадом в Берлине. Мы и в этот раз готовы повторить.

И вот не понравилось им это! Почему-то! Они сразу в обморок упали, мол, мы не это имели ввиду, то есть мы же ничего не делали, а нас-то, как говорится, за шо?! - Вот, посмотрите, наши ручки беленькие, не замаранные. Мы в этом вообще не участвуем!

СМИ ФРГ приходят к неутешительному и разочаровывающему их выводу – Дмитрий Анатольевич сильно изменился, ведь раньше он славился своими либеральными взглядами и даже считался почти «прозападным».

Я думаю, у них будет еще много удивительных открытий. Потому что мы еще не начинали. Так, разминочка только пока.

А поговорить?!

взято вконтакте


Сезон открыт



 

Загрузка
Рекомендуем
Популярное
наверх