На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

О суде над Платошкиным. Караулов ,, Чего они добились? Позора? Да. Шувалова,,Так можно обвинить каждого из нас, каждого"

Я так думаю
Андрей Караулов
Андрей Караулов

Комментируя действия Гагаринского суда Москвы Андрей Караулов подчеркнул,,Впервые в истории человечества, столь важный процесс, которого ждали сотни тысяч людей, причём не только в России....Ну все гадали, какой будет расправа над профессором Платошкиным за слова, но не предполагали, что суд попытаются провести за один день"

 

Караулов предполагает, что ,,Не Гагаринский суд, а Сергей Кириенко, подлинный автор этой глупости". Караулов предположил что цель власти проста прогнать дело Платошкина за один день, посадить на реальный срок, как минимум до 2024 года, чтобы у Путина не было проблем с переизбранием, вчера был замечен и ,,воронок" у здания суда.

 

Караулов,, Это моё личное предположение, Это Сергей Кириенко стоит за всем, что происходит с Платошкиным, Это в лучших традициях ,,Правых сил".Да, вчера вернулся 37 год, он начинался по тихому, вчера Николай Платошкин должен был получить реальный срок, а Россия получит новые санкции из-за судьи Арбузовой и Сергея Кириенко" .

 

Караулов вспомнил суды ,,тройки", а разве мы эти тройки давно не переплюнули? У нас сегодня Мировые судьи стоят как на конвейере и им не нужны обвиняемые, не нужны защитники, штраф пришлют по почте. Оправдательных приговоров по уголовным делам 0,34 %, то есть шансов у обвиняемых практически нет, чем не ,,тройки"?

 

Караулов ,,Чего они добились? Позора? Да. Нового позора для страны, нового позора для президента Путина. Зачем они это делают? Зачем им 37 год? Боятся? Конечно боятся, а как иначе то объяснить всё то, что происходило в здании Гагаринского суда? Очень, очень боятся,но на страхе власть в такой стране как Россия не удержать.

Елена Шувалова скриншот
Елена Шувалова скриншот

Елена Шувалова,,Я была на суде, 12 часов без еды, в совершенно душной атмосфере, окна открывать не разрешили, чтобы не слышать собравшихся возле здания суда сторонников Николая Платошкина, в зале было полно мест, но на заседание пропустили несколько человек. Почему не пускали людей мне совершенно непонятно"

 

Елена Шувалова,, Если бы вчера Николая Платошкина не госпитализировали, приговор бы вынесли вчера, складывается пародоксальная ситуация человеку очевидно не дают законным путём, баллотироваться в Думу и обвиняют что он хотел незаконно прийти к власти, я считаю обвинение абсолютно голословным"

 

Елена Шувалова,, Я была на суде и не услышала никаких доводов в ползу обвинения, наверное это первый случай, когда суд за несколько часов, рассмотрел 27 томов дела. Всё обвинение строится на словах из роликов из роликов, так можно обвинить каждого из нас, каждого"

 

Елена Шувалова,,Они спешили , даже обвинение отказалось вызывать своих свидетелей,мне кажется они очень боятся того, что Николай Платошкин скажет,, Я иду завтра на выборы с таким то блоком" , для того чтобы он не смог это сказать и идёт эта спешка."

 

Следующие заседание суда, несмотря на выходные пройдёт 4 мая . Только вот исходя из того что происходит, ничего хорошего от этого суда ждать не стоит. Похоже что всё решено осталось соблюсти формальности. В данный момент Николай Николаевич дома на больничном до 5 мая, но заседание суда будет 4 мая. Вот как то так ....

Картина дня

наверх