На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Шутов
    https://s30669388060.mirtesen.ru/blog/43474746802Таджикистан хочет...
  • Княжеченко Александр
    Гнать поганой метлой этих поганцев и чиновников запустивших их в Россию."Чиновники и депу...
  • Ваша Светлость
    Хфельдмаршаль, ты сегодня в ударе!:))) Что соленые огурцы с селёдкой молоком запивал? Эк тебя понос-то прохватил, всю...В России появилис...

«Русских, как национальности, нет»: толерантное заявление министра Калужской области о «русских азербайджанцах» (видео)

В качестве вступления следует сообщить, что 11 октября 2021 года в городе Обнинске Калужской области мигранты из Узбекистана до смерти забили игрока футбольной команды «Ермак», 26-летнего Виктора Кочетова.

Братья-славяне

Крепко подумав над интернациональной действительностью и насквозь пропитавшись толерантностью, умственно отдуплился министр внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области Олег Калугин.

Выступая 16 ноября 2021 года в Центре управления регионом, всепрощающий миротворец сделал сенсационное заявление, объявив русскую национальность открытым акционерным обществом, для вступления в которое надо лишь сделать устное заявления, после принятия решения внутри любой черепной коробки.

Толерантное видео ЗДЕСЬ!

После знакового выступления толерантного министра, 17 декабря в городе Ермолино Калужской области произошло массовое побоище с участием мигрантов в результате которого настоящий русский парень получил два удара ножом в грудь от «русских» гастрабайтеров и был на вертолёте вывезен в областной центр на срочную операцию.

Как видите, помимо всех своих многочисленных воровских грехов, российские чиновники готовы закрыть глаза на насилие и убийства и принять в свои номенклатурные, дистанционные объятия кого угодно и тут же объявить их русскими. Так нас продолжают готовить к новым завозам «русских» гастрабайтеров, которые будут вольно резвиться на земле России.

ИСТОЧНИК 

Картина дня

наверх