На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    НЕ всех! Стрелков оставить в России для продолжения общения со следователями!Нужно отправить д...
  • Геннадий
    ...не отвлекайте его, он сейчас, походу, лихорадочно ищет доказательства того, что и анус - наречие...Нужно отправить д...
  • Дмитрий Бакланов
    А во время ВОВ это коммунисты напали на СССР и уничтожили десятки миллионов русских?Лекала революции ...

Встретились как-то бравый прапорщик и голая генеральша... Пикантные истории


Генерал-майор Россияна Марковская

Что удивительно, девушки-красавицы, теми или иными путями попадающие в российские силовые структуры, помимо модельной внешности, обладают удивительным свойством вляпываться в различные пикантные истории, связанные с демонстрацией собственной обнаженки в сети! Разница в том, что одних "проказниц" c позором изгоняют со службы, а других, напротив - повышают в звании, вплоть до генерала! Вот две нашумевшие истории последнего времени.


"Краса Росгвардии" прапорщик Анна Храмцова

Первая. Победительница всероссийского фотоконкурса "Краса Росгвардии" прошлого года Анна Храмцова заявила о своём увольнении со службы - из-за видео в личном аккаунте Instagram: https://www.instagram.com/khra.... Девушка служила в свердловском управлении Росгвардии в звании прапорщика полиции. Храмцова заявила, что это произошло по надуманной причине: "Съёмки административного помещения при санобработке с целью поднятия боевого духа, с небольшой долей иронии и только для узкого круга лиц", - пояснила девушка. Подробностей о том, что именно это было за видео, она не раскрыла. На самом деле, уверена Храмцова, пост в Instagram был только поводом, и из Росгвардии её уволили, "потому что им так нужно было, и она кому-то дорогу перешла". В "органах" девушка, потомственный полицейский, проработала 11 лет.

На видео, которое стало причиной увольнения Храмцовой, девушка сняла территорию "закрытого режимного объекта", что явилось формальным поводом для сурового наказания. Представитель управления Росгвардии по Свердловской области заявил: "Соблюдение условий прохождения службы обязательно для всего личного состава и предполагает персональную ответственность сотрудника". От других комментариев по этому поводу он отказался.

История номер два. Пару лет назад мировые СМИ облетело весьма пикантное селфи из официального инстаграма Министерства обороны России, внезапно появившееся и почти сразу исчезнувшее. К счастью, интернет помнит все! Фотографию, промелькнувшую в подтвержденном аккаунте Mil_Ru, который обычно демонстрирует грозный военный арсенал Владимира Путина, обнаружили журналисты британского таблоида The Sun.

Быстро удаленное фото в стиле ню вызвало лихорадочные предположения о девушке, на нем запечатленной. Осведомленные пользователи Twitter заявили, что на этом фото изображены некоторые части тела пресс-секретаря военного ведомства Россияны Марковской, собственной персоной!



Видимо, тот, кто управляет аккаунтом Instagram министерства обороны России, попросту забыл перелогиниться. У Марковской в Instagram есть две страницы. Одна – открытая в качестве пресс-секретаря минобороны РФ, вторая – личная: https://www.instagram.com/_ros... , частично закрытая настройками приватности. С тех пор пролетело два года, скандал подзабылся...

Теперь приготовьтесь к настоящему шоку! Прошу любить и жаловать: пресс-секретарь Шойгу Россияна Марковская - красавица, умница, спортсменка и... генерал-майор в 29 лет. Вот это талант у девули!

Страшно подумать, под кем надо быть, чтобы, не выиграв ни одного сражения (и даже не намотав ни одной портянки!) - так быстро двигаться по ступенькам служебной лестницы... Представляю, как бесят эти альковные истории настоящих профессиональных военных, долгие годы отдавших службе в отдаленных гарнизонах и уходящих в запас в звании майоров-подполковников!

Личная пресс-секретарь Шойгу за выдающиеся внешние данные немедленно получила прозвище "обороняша". Слово "няша"  заимствовано из кругов любителей японской мультфильмов - аниме. Кстати, другая, более известная "няша" - Наталья Поклонская, также носит генеральские погоны.

Западная пресса окрестила Россияну копией девушки Бонда. Обороняша, по своим данным, ничуть не уступает "первоисточнику" - актрисе Еве Грин! Судите сами.



Да и "Бонд" ее явно покруче будет, даром что носит отчество Кужугетович...





Ну и "вишенка на торте" - то самое скандальное селфи, выложенное в инстаграмм МО:



источник

Вот такие две истории. Судите сами, какой проступок серьезнее: снять шутливый ролик в служебке провинциального отделения Росгвардии - для личного аккаунта, или выложить голое фото в официальный инстаграм Минобороны России, выставив армию на посмешище потенциальному ворогу? Ответ, по моему, очевиден: не с теми начальниками наказанная девушка "дружила", что свидетельствует, скорее, о ее порядочности, в отличие от.
via

Картина дня

наверх