На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 319 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Евреи когда то маскировались и брали русские фамилии а эти даже не прячутся! Дык ить и их бывший президент Янукович о...Украинцы напали н...
  • Сергей
    Отмыть конечно нужно было. Но надо было еще оставить все пробоины и увечья, которые были нанесены нашими ребятами!Трофейный «Леопар...
  • Alex Zim
    Нападение на ветерана СВО - терроризм со всеми вытекающими последствиями.Украинцы напали н...

Распыляйте перцовку с большим состраданием к людям...


 "...Относитесь к людям с большим состраданием"...это из обращением к своим подчиненным полицейским мэра города Рочестера, когда те распылили перцовый спрей в лицо девятилетней девочке. Для её же блага по их мнению.

В городе Рочестер (штат Нью-Йорк) полиция применила к девятилетней девочке перцовый спрей, пытаясь усадить ребенка в полицейский автомобиль.

Правоохранители приехали в дом девочки по сообщению о «семейных проблемах». По словам заместителя начальника полиции Андре Андерсона, ребенок угрожал убить свою мать и покончить с собой. Девочка попыталась сбежать и даже ударила одного из сотрудников ногой, а когда полицейские надевали на нее наручники, она лежала в снегу и просила их остановиться. Видео инцидента было опубликовано городским полицейским управлением, пишет The New York Times.

Когда правоохранители усаживали ребенка в машину для того, чтобы доставить в больницу, она заявила, что не поедет, пока не увидит своего отца. Когда же девочка в очередной раз отказалась садиться в автомобиль, один из офицеров применил перцовый баллончик, распылив спрей ей в лицо. Мэр Рочестера Лавли Уоррен после инцидента призвала полицейских реагировать на подобные ситуации с большим состраданием и заявила, что офицерам необходимо улучшить навыки по снижению напряженности, а департаменту полиции пересмотреть свою внутреннюю культуру. Как отмечается в публикации, этот инцидент высветил давнюю проблему американской полиции, когда офицеры зачастую плохо подготовлены для работы с «обезумевшими или психически больными людьми» и могут сдерживать их только при помощи насилия.

https://m.vz.ru/news/2021/2/1/1082973.html

Нормально?! Вот это демократично и очень даже толерантно, человеколюбиво. Не то что у нас в "Мордоре". Клац наручники на девятилетнюю девочку. А если она возмущается, то перцовку ей в лицо...И все хорошо. Только вот с состраданием надо это делать.

А теперь сравним как у нас. Вот сцена нападения на полицейского в Питере. Сначала, как и положено "херой", а потом "почему то" оплывает и извиняется

А ведь какой герой был...И никто ему перцовку в лицо не распылял. А сразу же поплыл и мямлит, что "больше не буду".

Или вот эти "херои". Тоже лепечут, что "пошутили"...

А у них там в "демократиях" запросто: раз и перцовкой в лицо. И неважно, что только девять лет и девочка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх