На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Петров
    Неумолимая логика: америкосы бахнули ЯО по джепам, и теперь у них мир и дружба. А вот Россия и не думала этого делать..."КТО ЯДЕРНУЮ БОМБ...
  • Aнатолий Райков
    Я над тобой смеюсь,если ты саша дебиленко захочешь узнать мою настоящую фамилию,то обратись в архив усадьбы Отрада гр...Мышиная возня. Жд...
  • Sergey Ivanov
    Кто сбросил атомную бомбу на Хиросиму? Странный вопрос! Конечно, это сделали русские варвары! Не могли же это сделать..."КТО ЯДЕРНУЮ БОМБ...

"Браво ФСБ – блестящая операция против 5 колонны". На этот раз досталось админам телеграм-каналов – рассказываю подробности

В июле текущего года писал подробную заметку про марш мигрантов в Москве. Координировалась протестная активность среди приезжих не без участия "многоуважаемых партнеров из-за рубежа". Напомню о чем писал ранее. Не поленитесь и перечитайте:

Собственно, в этой заметке речь пойдет как раз об упомянутом мною выше телеграм-канале "Утро Дагестан".

Источник: https://ya.ru/images/search?from=tabbar&img_url=https%3A%2F%2Fwww.worldandwe.com%2Ffiles%2FNode%2F926055%2F11430449_original.jpg&lr=213&pos=1&rpt=simage&text=марш%20мигрантов%20в%20москве%202023

Как передает телеграм-канал "Контора пишет" 30 августа в ходе спецоперации были задержаны по месту жительства 11 человек кавказской национальности. Все они, в том числе и одна девушка, были модераторами антироссийского ресурса в телеграме.

В ходе обысков обнаружены и изъяты компьютерная техника, а также средства связи. Характер содержащейся там информации свидетельствует о том, что все 11 человек выполняли заказ спецслужб бывшей УССР. Занимались распространением экстремистских материалов, пытались устраивать провокации и стихийные общественные акции – в общем раскачивали российское общество на деньги иностранной разведки. Главный лозунг предателей – "Кавказ от России следует отделить".

9 сентября появилась информация, что российским силовикам с помощью хакеров удалось взломать телеграм канал "Утро Дагестан". Его создатели в панике. Успели предупредить подписчиков на запасном канале, написав, что, дескать, российские силовики уже изучили учетные записи всех самых активных участников канала, и даже кого-то из них пригласили в отделение на беседу. Планируются, мол, широкие следственные мероприятия в отношении этих лиц.

Что хочется в этой связи сказать. Наши оппоненты продолжают раскачивать обстановку в нашей стране. И делают это как сотни лет назад – через национальный вопрос и раскачивание Кавказа.

Источник: https://ya.ru/images/search?from=tabbar&img_url=https%3A...

Силовики тут проявили бдительность и все грамотно сделали. Крепко жму руку.

Однако, как я и писал в своей июльской заметке, западники не угомонятся. Они пока пробуют, делают вылазки, прощупывают реакцию силовиков и общественности.

Уверен, что они рано или поздно начнут очень серьезно использовать мигрантов для раскачивания ситуации в стране. Марш мигрантов в центре Москвы – это лишь проба пера.

Уже не раз писал, что приезжие из стран Азии контролируют такси, доставку, строительство, мелкую торговлю. Вербовать их не так уж и сложно. Остается просто давать задание и все.

Очень надеюсь, что в ФСБ эти возможности учитываются и соответствующие планы на случай эскалации ситуации имеются.

источник


Дама с собачкой

изначально сами себе создали проблемы с азиатами и раздачей гражданства...

melnikov walter

ВМН вернуть,особо за подрывную и террористическую деятельность наравне с предательством и изменой родине.

Картина дня

наверх