На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • HotRS
    А по существу что можете сказать?  И при чем россияне?Нужно отправить д...
  • Людмила Свириденко
    Может им ещё бутерброды с чёрной икрой и кофе в камеру подавать? У адвоката с головой как? Не его семья погибла и ладно?Нужно отправить д...
  • Светлана Коваленкова
    👍👍👍👍Нужно отправить д...

«Капитуляция» — политолог об остановке голосования по Лубянке


Остановка голосования по памятнику на Лубянской площади означает капитуляцию противников возвращения «Железного Феликса» во власти, заявил политолог Сергей Черняховский 26 февраля в комментарии для ИА Красная Весна
«Власть поняла, что осуществляемые „накрутки“ не позволяют удержать первенство (Александра Невского — прим. ИА Красная Весна)… По-существу, они заявили о почетной капитуляции», — заявил Черняховский.


Политолог отметил, что всем были очевидны «попытки „продавить“ Невского „сверху“», но ход голосования и ажиотаж вокруг него показал, что «всё грозит большим скандалом».

Как сообщало ИА Красная Весна, ранее 26 февраля мэр Москвы Сергей Собянин призвал остановить голосование на платформе «Активный гражданин» и «пока» оставить площадь на Лубянке пустой.


«Хочу поблагодарить всех неравнодушных граждан, которые активно участвовали в этой дискуссии, и очень прошу их согласиться с этим решением», — написал Собянин в официальном блоге.

Голосование по Лубянке стартовало 25 февраля. Первый же день «выборов» между Дзержинским и Невским оказался скандальным — платформу обвинили в накрутках, многие москвичи не могли проголосовать, оба «кандидата» набрали близкое количество голосов. Потом "Невский" резко пошёл в отрыв.
Красная весна
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх