На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 267 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    в  армии  германии и  коммунисты  были,,,Лекала революции ...
  • Вячеслав Минаков
    👍Авгиевы конюшни р...
  • саша дмитренко
    а  для  этого  надо  рассекретить  кипу  документов  и  осудить  компартию  за  многочисленные  преступления!Лекала революции ...

Оrdnung ist Ordnung



Скоро уже будет 70 лет, как умер лучший друг советских физкультурников и отец народов И.В.Сталин. Уже 30 лет, как нет самого СССР, выстроенного Сталиным по лекалам, составленным полубредовым сознанием раненного Ленина. Но до сих пор живы поклонники (вот, ведь, долгожители), как самого Сталина, так и его уродливого СССР. Но самое странное, -- когда им невмоготу жить здесь в России, они перебираются на ненавистный капиталистический Запад. И оттуда рассказывают нам, как солнечно, тепло и радостно было всем в СССР. Особенно, при Сталине.

Странно не это. Странно, что они не едут в испытанные коммунистические заповедники, на Кубу, в КНДР. В этом смысле гораздо честнее и последовательнее их поражённые в моск либертарианством простоВова и Аркадий Бабченко. Те, хотя бы, перебрались в царство оголтелого либертарианства на Украину.

Эх! Не тот пошёл коммунист.

В Северной Корее казнили чиновника из-за жалоб и медленной работы

Северокорейского чиновника казнили из-за жалоб и медленной работы. Об этом сообщает издание Daily NK.

Чиновник по фамилии Пак был назначен председателем специальной комиссии, призванной наладить дистанционное обучение в Северной Корее. Однако из-за нехватки необходимых ресурсов и оборудования дело почти не сдвинулось с мертвой точки. Пака такая ситуация не устраивала, о чем он не стеснялся регулярно говорить другим членам комиссии. Со слов одного из них председатель Университета имени Ким Ир Сена Ри Гук Чхоль составил донос на чиновника.

Пака казнили в марте по обвинению в «антипартийной и антиреволюционной деятельности в сфере образования». Еще 20 профессоров, состоявших в комиссии, теперь проходят «идеологическую проверку». Структура была реорганизована: теперь в ней 180 членов и три подкомитета. Новую комиссию возглавил Ри Гук Чхоль.

Смертная казнь не редкость в Северной Корее. Так, 16 февраля стало известно, что власти ужесточили наказание за ввоз и распространение южнокорейских видеоматериалов — теперь за это может грозить смертная казнь. Также был увеличен максимальный тюремный срок за просмотр видео из Южной Кореи.


https://lenta.ru/news/2021/04/09/execution/

Картина дня

наверх