На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • oleg shatkov
    Мощная болтология во всех СМИ, про Питер вообще замолчали, но ни чего не делается. Вместо этого азер приехал- отца вс...Мышиная возня. Жд...
  • ВС
    "...Если найдут женщину, с которой  Аббасов заключил фиктивный брак...". Это вообще не должно быть проблемой. Есть бр...Мышиная возня. Жд...
  • Владимир Алсаев
    Пора заняться правоохранителями. Как они исполняют свои обязаности. Мигранты у них сбегают на родину а росиянам ьежат..."Им мигрантами за...

Павел Грудинин пытается сорвать новогодний праздник в посёлке совхоза им. Ленина

Павел Грудинин пытается сорвать новогодний праздник в посёлке совхоза им. Ленина

Уже ни один месяц в здании Дворца культуры идёт псевдокапитальный ремонт. На самом же деле ДК законсервирован в полуразрушенном состоянии, ремонтных работ там не ведётся. Руководитель всего этого разгрома – начальник капитального строительства ЗАО «Совхоз им. Ленина» Михаил Алёхин.

Внутри здания находится имущество Муниципального Центра культуры, в частности костюмы и декорации для проведения поселковых праздников.

«На двери висит замок. Михаил Алёхин опечатал дверь. Скоро зажжение ёлки, новогодний праздник, нам надо готовить мероприятие, но войти мы не можем, потому что повесили эти пломбы», – рассказал директор МБУК «Центр культуры» Николай Жуков.

Николаю Жукову не осталось ничего другого, как срезать замки. Другого варианта забрать имущество Центра - костюмы и декорации для проведения новогодней елки – у него просто нет.

Уже на следующий день в подвал Дворца культуры ворвался Михаил Алёхин. Причину своей интервенции он не объяснил, как и не смог назвать сроки окончания псевдоремонта.

«Не готов пока ответить на этот вопрос», – пробубнил Алёхин.

А у жителей вопрос один – зачем ходить в подвал, да и вообще в само здание, если никаких работ там не ведут, отопление и электричество не включают?

И это при том, что работники Центра культуры создают все условия для скорейшего окончания ремонта.

Обещаний от ЗАО «Совхоз им. Ленина» было много, но вот только дела говорят о другом – ДК разрушается руками подневольных сотрудников ЗАО.

Картина дня

наверх