На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Улица имеет "название" ? А пограничная местность имеет "название" ?Нужно отправить д...
  • Александр Зиборов
    Отправить на историческую родину такого адвоката!Нужно отправить д...
  • Андрей Тихонов
    Уродов на пожизненно, адвокатов выслать из страны навсегда, включая семейки.,.Нужно отправить д...

Как же одолели идиоты с идеями вроде "из-за Путина Европа не дружит с Россией"

- Мы видим, что московит, этот враг не только нашего царства временный, но и наследственный враг всех свободных народов, благодаря этому заведенному мореплаванию обильно снабжается не только оружием, снарядами, связями, чему, однако, ему можно положить конец, но мы видим, что он снабжается еще важнейшими вещами, ничем не предотвратимыми в своем действии и еще более полезными, — снабжается именно мастерами, которые не перестают выделывать для него оружие, снаряды и другие подобные вещи, до сих пор невиданные и неслыханные в той варварской стране, и сверх того, что всего более заслуживает внимания, он снабжается сведениями о всех наших, даже сокровеннейших намерениях, чтобы потом воспользоваться ими, что не дай Бог, на гибель всем нашим. Зная все это, мы полагаем, не должно надеяться, чтобы мы оставили такое мореплавание свободным.

(с) 13 марта 1568 года, письмо польского короля Сигизмунда английской королеве Елизавете, где он объясняет причины морской блокады России.

Почти 500 лет идет война против нас. В глазах пресветлых колонизаторов и грабителей мы виноваты самим фактом своего существования. "Полюбят" нас только в одном случае - либо мертвыми, либо рабами, отдавшими территории, склонившимися на милость европейских (теперь и американских) господ.

Запомните раз и навсегда, любой российский лидер, которого будут хвалить американцы и европейцы - наша погибель. Горбачев и Ельцин не дадут соврать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх