На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Николаевич
    По-моему, вы не поняли, дело вовсе не в конкретном рынке. И напомните, а когда мы перешли на "ты"?К владельцу «Садо...
  • Алексей Сафронов
    Очень жаль, что приводятся ссылки на пустобола-делягина, который неприминул в очередной раз попариться на трагической..."Им мигрантами за...
  • Владимир Черноморский
    А может пришло время думать о россиян их учить в училищах, предоставлять им рабочие места, не ?! Так не пробовали, та...К владельцу «Садо...

Я знаю 2 закона, которые смогут сделать Россию круче Китая и США

Здравствуйте, товарищи!

На самом деле, это придумано не мной и даже не вчера. Эти законы известны всем, они простые и логичные. И, все государства пытаются так или иначе их соблюдать – и, у кого получается лучше всех, тот и живет лучше всех.

Первый – это, конечно коррупция. Достаточно, лишь, принять закон, что попавшегося на воровстве чиновника сразу с пляжу, да в сад, причем желательно со всей семьей, и все дела в стране сразу пойдут налад.

Картинка из интернета
Картинка из интернета

Это, конечно, жестокий закон. Но, есть попроще и по-гуманее, можно начать и с него для разгона.

Второй - просто!!! – запретить иметь людям во власти и их родственникам: другое гражданство и имущество за границей! ФСЕ!!! Ничего хитрого и мудрого.

Картинка из интернета
Картинка из интернета

 

Надо, чтобы и чиновники, и их дети и жены: учились, лечились и жили только в России. Как только поехал за границу не в целях осмотра исторических достопримечательностей и надолго – все - опять с пляжу и в сад.

Ну не может страна, которая обладает 40% полезных ископаемых целой планеты и всего 2% населения от этой планету – ну не может такая страна жить плохо!!! Вы, просто, вдумайтесь в эти цифры! Вы представляете насколько надо постараться, чтобы оприходовать такую массу денег?!

 

Картинка из интернета
Картинка из интернета

Подумать только! 21 век на дворе, а целый народ живёт так, как хочет маленькая кучка "людей" и ничего не может сделать, чтобы жить так, как хочет большинство. Маленькая кучка "людей" запугала, обманула целый народ численностью в 140 миллионов. И у целого народа нет инстинкта самосохранения. Целый народ всё понимает, видит, слышит, а сделать ничего не может.

Спасибо за внимание!

Я знаю 2 закона, которые смогут сделать Россию круче Китая и США

Картина дня

наверх