На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Страшко
    Александр, я вижу Вы  воспринимаете с сарказмом эту проблему. Скажите, вот при царе Российская империя , именно импер..."Чиновники и депу...
  • Евгений Удалов
    Кто завозит этих зверей Россию ? Айзеры вообще отличаются от нормальных людей,им зарезать человека как барашка, идёт..."Чиновники и депу...
  • Александр
    Понеслось говно по трубам.Уже этническая банда,турецкие спецслужбы и их же "Серые волки"."Чиновники и депу...

Стало известно имя владельца кафе "7 Пятниц", где некрасиво поступили с русскими девушками

автор - Политические будни

Вот так выглядит кафе в Астрахани. Я думаю, вы уже поняли, кому оно принадлежит. Это типичный экстерьер. Сколько таких кафешек по всей стране – не счесть.

Стало известно имя владельца кафе "7 Пятниц", где некрасиво поступили с русскими девушками

Жалобы на это кафе ходят давно. Отдыхали там в основном нерусские. Сейчас появилась информация, что лавочку прикрыли.

Местные говорят, что там регулярно творился беспредел. Но никто не замечал проблем. Всех всё устраивало. Ну вот такой подход и приводит к подобным последствиям.

Имя владельца заведения - Ризван. Сами понимаете, кто владелец.

Девушки сказали мне: а что нам тогда делать, если ноги на стол забрасывают? В своей же стране бояться?

Да, вы в своей стране, но не на своей территории. Такие кафешки сами знаете, кому принадлежат. Там царят соответствующие порядки. Если кто-то из гостей не так себя поведет (как покажется хозяевам и их братьям по внешности), вас быстро окучат. А уж если вы заходите, видите кучу нерусских, лучше вообще уйти оттуда. А лучше вообще не ходить в подобные заведения. Там же антисанитария, грязь, кормят просрочкой и т. д. Посещайте хорошие рестораны и кафе, а не самострой этот.

Так же опасно во всех местах, которые держат гости, например, в клубах.

Кафе находится здесь.

Стало известно имя владельца кафе "7 Пятниц", где некрасиво поступили с русскими девушками

Там ещё рядом кафешки у Эйваза, у Малика, полный набор. Если не понравилось в кафе 7 Пятниц, можно сходить к Эйвазу. Там та же развлекательная программа.

Компания наверняка работала нелегально, потому что данных по ней в онлайн-сервисах никаких нет. Если учесть, что во властных кругах Астрахани и области куча нерусских фамилий, то и неудивительно.

Вообще мне кажется, они везде уже запустили свои щупальца, наоткрывали за откаты незаконных кафешек, не платят никаких налогов, продают там еду из тухлятины, вымоченной в уксусе и приправленной специями и т. д. Бизнес-модель такая. По всей стране. Кстати, отзывы посетителей этого кафе подтверждают уровень и обслуживания и питания.

А кто разрешает строить такие кафешки, которые потом нелегально работают - хз. Либо свои, либо их, которые уже пробрались на важные посты.

Ну, далеко ходить не надо:

Заместитель председателя Правительства Астраханской области: Хадиков Казбек Азаматович.

Министр экономического развития Астраханской области: Гаджиев Мансур Салихович.

Начальник отдела кадров администрации Губернатора: ишмамбетова
Аделя Ахмедовна.

И т. д. Нет, русских тоже много, но обычно они не начальники.

Значение имени Ризван: радость, веселье души, благосклонность, удовлетворение. Имя ангела, охраняющего ворота рая. Вот никак не соответствуют значения имен с тем, что делают их носители. Постоянно смотрю значение имени - все светлые, хорошие. А смотрю на поступки - ни в какое сравнение.

Картина дня

наверх