На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Долин
    мразота«Вылитая Кончита ...
  • Владимир
    "Я радуюсь звездам, рассветам, закатам, И первого грома могучим раскатам, Росе бриллиантовой, травам в лугах, Душисто...Задержанный зммин...
  • Zaltik
    Этот самовлюбленный прыщ может принести ещё много "полезного" для просвещения детей - его нужно срочно остановить и п...Учителя массово б...

Жириновский назвал способ снизить цены на продукты питания

МОСКВА, 17 дек — РИА Новости. Депутат Госдумы, глава партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил в Telegram способ снизить цены на некоторые продукты питания.

По его мнению, подобная мера сможет привести не только к падению цен, но и к "наведению порядка".

Однако парламентарий не стал уточнять, против кого он бы применил предлагаемую инициативу.

Вопрос о необоснованном росте цен на базовые продукты питания поднял на прошлой неделе президент Владимир Путин. Он обратил внимание на то, что в стране значительно подорожали сахар, подсолнечное масло, мука, макаронные изделия и хлеб. По его словам, такой рост цен не мог стать следствием пандемии коронавируса, это попытка подогнать внутренние цены под мировые. Глава государства поручил срочно разобраться в ситуации.

Впоследствии правительство объявило о комплексе мер по стабилизации цен.

https://ria.ru/20201217/zhirin...

Картина дня

наверх