На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Научные публикации выходят в виде монографий и статей в научных журналах. Но никак не в средствах массовой информации...Лекала революции ...
  • Николай Берлизов
    Я никак не отхожу от темы, просто привожу аналогии. А генсек Горбачев прелюдно и громогласно вышел из КПСС. И, кстати...Лекала революции ...
  • Геннадий Якунин
    Ишь,чаго захотели- Кемску волость им подавай!Армяне претендует...

Клоунада продолжается

Я понимаю, стендаперы несут порой чушь. Но тут Зеленский с большим запасом заткнул за пояс самого доктора Геббельса.

Зеленский заявил, что Россия обстреляла Запорожскую АЭС.

О чем можно тут говорить, то что человек не в адеквате, то что он потерял контроль и согласен лупить даже в АЭС, несмотря, что накроет пол Украины и дальше, безрассудство и безумие, Хорошо есть кого обвинить.

Он даже не говорит, что обстрел ведётся из-за Днепра, с подконтрольной Киеву территории. Странно, что не назвал это наступлением, к его сожалению опять сорвавшимся.

А вот украинцы этому нагло-лживому заявлению схватившему очередной передоз кокаиниссимуса реально верят. Это ж с каким промытым и разучившимся думать мозгом надо быть, чтобы это схавать???

Ну хотя бы логику украинцы должны включить? Обстреливать территорию, которая подконтрольная тебе же (опять таки, повторюсь, снаряды прилетают из-за Днепра), чтобы потом всем это восстанавливать? Не логично.

Хотя... Давно понятно, что логика, для свидомо-бандеровцев - это москальская лженаука.

https://chervonec-001.livejour...

Картина дня

наверх