На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • M_Tatiana_V
    Если вы также наверняка знаете, что ВСУ-шники при ней отдыхали в Крыму как не знаете о ее роли в Крымской весне - гро...Украинка Поклонск...
  • Зоя Жук
    Выслать домой? Может ему с собой еще денег дать? Охренели?Нужно отправить д...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Ишаки позорят всех мусульман. Я уверен многие из этих скотов и коран за деньги порвут.«Россия устоит, и...

Не думал, что бывают такие депутаты


Николай Бондаренко - депутат Саратовской гор.думы от КПРФ.

Таких бы депутатов, хотя бы процентов 50. И не только в областные и городские Думы. Главное, такие депутаты нужны в государственной Думе. Кто-то может сказать, что это популизм. Вполне возможно. Но, тут хотя бы есть шансы, что человек не зажрется и будет работать именно на благо государства. И не будет, сидя в Думе, единогласно со всеми остальными за все, чтобы не спустили сверху.

Когда в стране нет реальной оппозиции, власть расслабляется и начинает забивать на многое. Конкуренция нужна в любом здоровом обществе. Говоря про оппозицию, я не имею ввиду дерьмо типа Навального. Только те люди, которые озабочены судьбой России.

Очень бы хотелось, чтобы тот же Николай Бондаренко, сменил на посту аморфного Зюганова. Уверен, что на ближайших выборах, КПРФ получили бы уйму голосов. А если бы смена лидеров и подхода к своей работе, произошла бы еще и у ЛДПР с СР, то никакого большинство у ЕР не было бы и близко. Вот тогда бы и увидели настоящую работу государственной Думы, а не конвейер по однозначному одобрению.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх