На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 319 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Да ты чО? Наверное, ты в СА служил? С какого года? С 1971 по 1973? А на стройках  всесоюзного масштаба ты проработал,...Спаси, Сохрани и ...
  • Василий Васильев
    Олег, твои подколки засунь себе в зад, что бы знать настрой людей нужно послужить в СА, побывать на стройке всесоюзно...Спаси, Сохрани и ...
  • Малик Гумеров
    "Нужно насильственно заставлять наш бизнес быть российским?" - ЧТО ЗНАЧИТ = НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ !!!                    ...Олигархи и СВО: П...

Что известно о смерти летчика-предателя Кузьминова, тело которого нашли в Испании

Il-Corrispondente: российский пилот Кузьминов, угнавший Ми-8, найден мертвым
Открытие Саур-Могилы. ДНР, Саур-Могила , ми-8, сво
Максим Кузьминов угнал вертолет Ми-8 в 2023 году

В Испании было обнаружено тело, предположительно, российского летчика Максима Кузьминова, который в 2023 году перешел на сторону ВСУ и угнал вертолет Ми-8 на Украину. URA.RU приводит главную информацию о случившемся.

Сначала газета ABC написала, что в испанском городе Ла-Вильяхойоса было найдено тело украинца. Там уточнили, что на нем было множество пулевых отверстий. Труп обнаружил сосед 13 февраля, заявили в Daily Information.

После обнаружения тела следователи нашли сгоревшее авто в соседнем городе Эль-Кампельо. Предположительно, на этой машине мог скрыться убийца.

По данным издания Eureka news, у Кузьминова в последнее время наблюдались проблему с алкоголем и наркотиками. Также в Испании соседи бывшего российского пилота рассказывали правоохранителям, что Кузьминов часто вел себя неадекватно и часто повышал голос на жильцов.

Также полиция предполагает, что Кузьминова могли устранить украинские спецслужбы как «неудобного» свидетеля. Сейчас полиция расследует это дело для выяснения подробностей.

Кузьминов в 2023 году угнал вертолет Ми-8, убив двух членов экипажа. Предательство родины Киев оценил в 500 тысяч долларов. Позже в СМИ писали, что на поступок Кузьминова могла повлиять его мать.

 

В КУЗЬМИНОВА СТРЕЛЯЛИ 12 РАЗ, ДОБИЛИ МАШИНОЙ: ПУЛЯ НАШЛА ПРЕДАТЕЛЯ В ИСПАНИИ?

Угнавший российский военный вертолёт лётчик Максим Кузьминов найден мёртвым в Испании. В него выстрелили 12 раз, а после переехали на машине.

Как сообщают местные СМИ, тело Кузьминова нашли в муниципалитете Вильяхойоса на западе страны. Само убийство могло произойти 13 февраля. Полиция не раскрывает личность погибшего, но, по данным СМИ, это бывший лётчик российских ВВС.

В начале августа 2023 года Максим Кузьминов угнал вертолёт Ми-8 из Курска и улетел на нём на Украину. Бегство привело к гибели двух российских пилотов, которые были с ним на борту.

Как сообщает издание Il Correspondente Максим Кузьминов, русский летчик, который предал Россию, убив двух своих сослуживцев за 500.000 евро и передал свой вертолет украинским военным, найден мертвым в Испании.

Движимый жадностью, Кузьминов установил контакт с украинской разведкой в начале 2023 года. Вылетев из аэропорта Курска в Харьковскую область, примерно в 20 километрах от границы, 9 августа 2023 года, он пролетел на предельно низкой высоте 5-10 метров в режиме радиомолчания, а затем приземлился в указанном украинской разведкой месте.

Два других члена экипажа, не знавшие о планах пилота, попытались избежать подлого и позорного предательства, но были расстреляны самим Кузьминовым. После убийства однополчан и предательства Кузьминов даже дал интервью украинскому телевидению и надеялся, что заработал на безбедную и спокойную жизнь, но он ошибся.

Сведение счетов между бандами?

Испанская пресса говорила о возможном сведении счетов между бандами, скрывающими истинную личность погибшего, что удалось подтвердить благодаря информации, полученной непосредственно от сотрудника Гражданской гвардии Испании, расследующего это дело, который по понятным причинам пожелал остаться неизвестным, говорится в статье.

По данным издания, в городе Ла-Вильяхойоса, Аликанте, 5 дней назад, во вторник, 13 февраля, Кузьминов был убит 12 выстрелами, а затем сбит машиной его убийц.

Испанская пресса говорит о возможном регулировании счетов между бандами, скрывая истинную личность трупа, который мы смогли подтвердить благодаря откровению, сделанному непосредственно официальным лицом испанской Гражданской гвардии, который расследует дело и который по очевидным причинам хочет остаться анонимным.

В комментариях под статьей уже схлестнулись небратья и русские.

Позор журналистам и газетам, которые продали себя Путину и России и пишут такие статьи.

Макс живее всех живых, уже посмеялся с этой статьи.

Однозначно одно, нацистский режим на Украине будет ликвидирован. Две страны привязывали своих жителей к столбам и избивали. Это в США чернокожих рабов и на Украине русских жителей, не желающих подчиняться насильственной украинизации.

Отличная новость. Так будет с каждым предателем. И с вами, свинками жёлто-синими, тоже. Собаке собачья смерть.

Что ещё известно:

▪️Валенскийское издание Eureka news пишет, ссылаясь на источники в Гражданской гвардии Испании, что в последнее время у Кузьминова были проблемы с алкоголем и наркотиками.

▪️Его соседи рассказали сотрудникам правоохранительных органов, что "иностранец вел себя неадекватно, часто кричал, вел пьяную болтовню и рассказывал много историй о своей прошлой и настоящей жизни".

▪️По вышеупомянутым фактам у полиции также есть версия, согласно которой украинские спецслужбы устранили своего столь неудобного свидетеля.

▪️Первым о произошедшем написала газета ABC, сообщив об убийстве 33-летнего украинца в городе Ла-Вильяхойоса в Аликанте. Безжизненное тело было найдено по меньшей мере с полудюжиной пулевых ранений на пандусе гаража.

▪️Как сообщает Daily Information, труп был обнаружен соседом в прошлый вторник, 13 февраля, около пяти часов вечера в районе Ла-Кала, в коттеджном поселке.

▪️Вскоре после этого следователи были предупреждены об обнаружении сгоревшей машины в соседнем городе Эль-Кампельо, куда, возможно, скрылся предполагаемый убийца после того, как нанес жертве смертельные ножевые ранения.

▪️Специалисты из судебной и научной полиции работают над тем, чтобы найти больше улик для расследования ужасного хладнокровного убийства.

У нас в самом деле длинные руки?

Эксперты не исключают, что Кузьминова могли убрать наши спецслужбы.

Знать мы ничего о происшедшем не можем. Но можем испытывать чувство глубокого удовлетворения от судьбы предателя. И от того, что враг в очередной раз убедился: у нас в самом деле длинные руки. Конечно, этот предатель - не Бандера, но лиха беда начало. Кстати, в связи с событием можно вспомнить истории Скрипалей и недавно покойного Навального*. Помните, как было сказано: если бы хотели убить, то и убили бы. Без всякой ненадёжной отравы,

- говорит политический обозреватель Царьграда Андрей Перла.

Для этого у нас есть спецслужбы и спецназ. Я не знаю конкретно и не знаю, насколько это достоверно, убрали. Но я очень хочу, чтобы это произошло. Потому что это предатель, который изначально вместе с матерью планировал своё предательство, угнал вертолёт. Бог с ним, железно, мы вертолётов наклепаем, но своих товарищей по экипажу, с которыми он был и которые ему верили, он взял их и пристрелил, это же безумие. Поэтому бешенных собак нужно достреливать. И если сегодня у наших спецслужб появилась такая возможность, они сделали, я горжусь нашими спецслужбами, хоть я и верующий человек. И я не знаю, насколько эта информацию достоверна, но я очень хочу, чтобы эта информация была достоверной. Таких бешеных собак достреливают,

- добавляет экс-сенатор, лидер общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана" Франц Клинцевич.

 

А может, всё-таки фейк?

Царьград обращает внимание на ряд нестыковок. По информации местной газеты, его якобы нашли на пандусе гаража с несколькими пулевыми ранениями. Другое издание пишет, что у него в последнее время были проблемы с алкоголем и наркотиками. И возраст Кузьминова всюду разный.

Ждем официального подтверждения этой информации.  

https://tsargrad.tv/news/v-kuz...

На моей памяти это уже третье убийство Кузьминова за последнее время.

Конечно, здорово если так, но это может быть как очередной фейк, так и операция по прикрытию предателя. А в это время например ему поменяли пол, нарастили сиськи и отправили в бордели Амстердама.

Поживём - увидим. Но что рано или поздно он умрёт не своей смертью 100%.

 

https://t.me/fighter_bomber

 

По Кузьминову

Тут сегодня пришла еще одна хорошая новость. Пришла информация, что возмездие настигло Максима Кузьминова — иуду-летчика, перегнавшего вертолет на территорию нацистской Украины и погубивший двух русских летчиков. Предупреждаю, информация неподтвержденная. Это могла быть ошибка, это могла быть операция прикрытия.. Но это очень похоже на правду.

Как сообщают, в подонка выпустили более десяти пуль, после чего, чттоб уж наверняка, переехали машиной.

Как пишут в интернете, Кузьмин получил за свое предательство 500 тыс. евро и переехал в Испанию. Скорее всего, спецслужбы нацистской Украины, снабдили его паспортом гражданина Украины на другое имя с другой датой рождения (это, кстати, объясняет почему речь идет о 33-летнем гражданине Украины, хотя Кузьмину было 28 лет). В Испании Кузьмин якобы начал пить и потреблять наркотики, рассказывать всякому встречному-поперечному о своих «подвигах», да еще и связался со своей бывшей, предложив переехать к нему... При таком образе жизни итог закономерен...

Еще раз повторю, что я не говорю, будто это правда. Я говорю, что это похоже на правду...

Кстати, по-любому, работы у наших еще много. Там где-то убийца Дарьи Дугиной гуляет, Кивы... Или кто-то уже не гуляет? Хорошо, если так... 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх