На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Я бы убил его"Все знают - я ру...
  • Василий Топчий
    Уничтоженное казачество заменялось крестьянами из России. Так, что те, что с лампасами и с нагайками сейчас - не каза..."Все знают - я ру...
  • Олег Самойлов
    Сейчас вс вопросы в стране решатся, а после Девятого Мая обломится всем, того испрашивающим! И аукнутся все НПЗ, все ..."Скорых много, вс...

«Чья это жена?!»: Внешность и красота новой «Королевы Дальнего Востока» люто возбудили зрителей. А как Вам?

Как всё-таки велика людская ненависть и зависть, а когда речь заходит об истинной, элитарной красоте, то эмоции мгновенно переходят в бешенство.

Отгремел, отцвёл и отпах замечательный региональный конкурс красоты «Королева Дальнего Востока». Из трёх десятков симпатичных претенденток была выбрана самая ослепительная и неотразимая. Королевой стала риэлторша и глава какого-то благотворительного фонда из Хабаровска - Елена Наговицына, которая получила 100 тысяч рублей и поедет дальше прославлять женскую красоту Дальнего Востока на конкурсе «Миссис Россия».

Озлобленные и завистливые жители Сети начали сразу интересоваться статусом мужа Елены, обзывать её Любовью Успенской «на минималках» и даже некрасиво взывать к Богу, допустившему такой взрыв красоты на глазах у неблагодарного народца.

Представляю триумфальный видео - отчёт о празднике красотищи, в конце которого я вставил самопальную рекламу риэлтора Наговицыной, на которой она выглядит намного лучше, чем на конкурсе, на котором над Королевой работали профессиональные визажисты, парикмахеры и прочие педикюрши.

Соблазнительное видео ЗДЕСЬ!

А вот несколько малолетних крокодилиц, которые пытались соперничать со зрелой красотой и позорно проиграли. Сравните.

А может пора закрыть все эти «конкурсы красоты» - отрыжку Перестройки, слизанную у Запада? Ведь никакой пользы эти сборища людям не приносят, зато на них тихо шуршат непонятные деньги, трутся тёмные личности и расходятся по рукам молоденькие девушки. Или как? 

Источник со справедливым опросом

Картина дня

наверх