На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Всех соросовских выкормышей объявить иноагентами. А дальше под микроскоп и выяснить сколько зла они успели натворить!Авгиевы конюшни р...
  • Александр Зиборов
    Отправить на историческую родину такого адвоката!Нужно отправить д...
  • Андрей Тихонов
    Уродов на пожизненно, адвокатов выслать из страны навсегда, включая семейки.,.Нужно отправить д...

Журналисты нашли еще одну "дочь" Путина

Личная жизнь президента не дает покоя многим. Издание "Проект" провело масштабную работу и утверждает, что у ВВП есть еще один ребенок, который очень-очень похож на своего папу.


Президент РФ - личность довольно закрытая. С некоторых пор информация о его приватной жизни, близких и родных, стала секретной, а любые всплывающие подробности об этом скорее имеют статус домыслов, нежели фактов.

Впрочем, о наличии двух дочерей ВВП не скрывает. Есть у главы России и внуки - правда, это, пожалуй, и вся информация о родных, которую президент когда-либо озвучивал сам.

Время от времени в Сети появляются фото или информация о детях Владимира Владимировича. Иногда она даже правдива. Журналисты издания "Проект" утверждают, что помимо общеизвестных Катерины и Марии у президента есть еще одна дочь от петербурженки Светланы Кривоногих.

В опубликованном ими материале подробно рассказывается, как родившаяся в бедной семье и подрабатывающая в юности уборщицей Светлана в одночасье попала в категорию питерской элиты, внезапно переселившись из коммуналки на Гороховой улице в престижный дом на Каменном острове.


В комплексе на 2-й Березовой аллее попасть "с улицы" было просто невозможно - жилье там стоило как чугунный мост, и среди соседей Кривоногих оказались, как утверждают журналисты издания "Проект" "спарринг-партнеры Путина по дзюдо Василий Шестаков и Аркадий Ротенберг, товарищи президента по дачному кооперативу «Озеро» Юрий Ковальчук, Сергей Фурсенко, Виктор Мячин и Николай Шамалов". Выпускнице кафедры международных экономических отношений университета экономики и финансов получить диплом в 2000 году и практически сразу переехать в элитное жилье было бы практически невозможно, будь она обычной петербурженкой, чей отец рано умер, а мать работала маляром. Но не Светлане.

Дом, в котором в коммуналке жила Светлана до ее переезда в элитное жилье

Бывшие соседи по улице Гороховой утверждают, что у девушки в то время был влиятельный поклонник. Как бы то ни было, журналисты утверждают, что Светлана практически сразу по окончанию вуза, стала акционером нескольких банков, в том числе быстро растущего петербургского банка "Россия". В 2001 году она зарегистрировала фирму "Релакс", на которую записала свою долю в банке. "Россия" до избрания ВВП президентом была известна практически лишь на Северо-Западе РФ, зато после этого судьбоносного события банк буквально разбух от активов, среди которых были "Согаз", "Газпромбанк" и "Газфонд". Сейчас этот банк входит в двадцатку крупнейших в РФ, хоть его положение немного и пострадало после введения западом санкций.

Доля Кривоногих, как утверждает издание "Проект", в капитале "России" невелика - около 2,8%, однако это не единственное, чем владеет петербурженка. У нее 75% в компании "Озон", а также курорт "Игора", который, кстати, любит ВВП.
 

Катерина Тихонова и Кирилл Шамалов


По данным журналистов, президент был на открытии горнолыжного комплекса в начале 2006 года, кроме того на этом курорте в 2013 году праздновали свадьбу его дочь Катерина и сын его друга Кирилл Шамалов, совладелец банка "Россия".

Помимо "Игоры" в собственности (75%) у Кривоногих есть и еще один объект - "Ленинград центр", расположенный в Таврическом саду в Санкт-Петербурге. Это культурное пространство, в котором проводятся выставки, спектакли и прочие мероприятия. Среди имущества Кривоногих журналисты нашли и 37-метровую яхту Al’doga, а также 200-метровую квартиру и нежилое помещение "в самом известном месте Петербурга — в самом начале Большой Морской улицы, рядом с выходом на Дворцовую площадь. ".

Оба этих объекта достались Кривоногих в 2008 году. В нежилом помещении она позже открыла ресторан "Холст масло". Как пишут журналисты "Проекта", имущество и бизнес-активы Кривоногих можно оценить в 7,7 млрд рублей или примерно $100 млн.

Впрочем, все это лишь детали в обширном расследовании "Проекта" - журналисты утверждают, что главным активом Кривоногих является дочь, родившаяся в 2003 году. Якобы ее отцом является сам ВВП. О том, что Светлана была знакома с нынешним президентом, не отрицают даже люди из его окружения.


Причем, их знакомство началось еще в 90-х, до того, как Владимир Владимирович стал главой страны. Отношения продолжались некоторое время, но в конце концов завершились. В копиях документах Елизаветы, если верить изданию "Проект" значится отчество "Владимировна". Девушка много лет живет под чужой фамилией, и, как утверждают журналисты "феноменально" похожа на своего отца. В качестве доказательства они приводят компьютерный анализ, который был сделан на основе фотографий Елизаветы и ее предполагаемого отца профессор Хассан Угайл — директор центра визуального анализа университета Брэдфорда. Как утверждают СМИ, совпадение в 70,44% - очень высокий результат, который может свидетельствовать о родстве двух лиц.

К сожалению, "Проект" не решился публиковать фото девушки, чтобы читатели сами могли убедиться в ее похожести с лидером страны. А все снимки из соцсетей, на которых можно было бы рассмотреть ее лицо, Елизавета якобы удалила сама.

Подозрительный деталей в этой истории очень много, но ясно одно, кем бы ни была Елизавета и ее мать, за благосостояние этой скромной российской семьи можно не волноваться.

https://fishki.net/3483243-zhu...

Картина дня

наверх