На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай ИВАНОВ
    Я согласен с Симонян, убийц и терристов надо вешать. Всех бандеровцев на пожизненное, тех кто не запетнал себя кровью.«Вот такие вешате...
  • Андрей Шурканцев
    А когда вы видели в последний раз вашего участкового, и сколько участков он обслуживает?Русские между дву...
  • Алексей Плотников
    Враги всегда рядомСнова про тварей....

Россия готова разорвать дип-отношения с Альбионом

"Хватит это терпеть!" Захарова обвинила британцев в причастности к атакам на Россию. -Ответ будет! Вплоть до полного разрыва.

Небольшое "лирическое" отступление:

Помните историю с Бутиной? Которая приехала с Штаты - тусоваться в стрелковой ассоциации, была арестована и отпущена после "сделки". Когда всё это крутилось, у меня зудел резонный вопрос. Если наши утверждают, что Маша чиста как слеза младенца, то:

Зачем поехала тусить к недрузям? Дома не тусилось что ли?

Я это к тому, что огромное число наших граждан спят и видят - как бы приземлиться ТАМ. И желательно - подольше, в идеале навсегда. Едут учиться, покупают недвижимость, ведут бизнес.. Особенно отпрыски наших чиновников и толстосумов. Обожают мажорить в "престижных точках". И конечно же, поливают нашу страну из шланга, дабы за "своих" приняли.

Их всех надо защищать! А для этого нужны посольства-консульства. И стало быть - дипотношения.

А точно ли надо? Вот и не факт. Пусть на Родину возвращаются. А кто не хочет - его личные проблемы.

Что произошло

Первый звоночек случился 13 мая. Депутат ГД от К р ы м а Шеремет призвал порвать дипотношения с Лондоном. Ибо вэсэу использовали их ракеты Storm Shadow для атаки по Л у г а н с к у.

Британия, став участником конфликта.. фактически является нашим врагом. В этой связи, необходимо разорвать дипотношения с королевством, выслать посла и закрыть их дипмиссии, а также произвести арест счетов и конфискацию их активов.

Данное заявление было воспринято как.. крик души. То есть, не очень серьезно и малореально. Но история сия получила уже и "серьезное" продолжение. В лице Марии Захаровой.

Она официально заявила, что наш МИД подозревает Британию в причастности к организации укротерактов на территории РФ. В плане организации, планирования и сопровождения. Например - морская атака в ноябре прошлого года.

А теперь вишенка на торте:

Россия оставляет за собой право ответить на враждебные действия Британии. Не исключена возможность полного разрыва дипотношений с этой страной.

Ну что тут сказать.. Аплодирую стоя. Я в прошлой статье как раз писал о том, что надо рвать дипуху с явными врагами. Не думал, что на мои слова столь быстро отреагируют (шутка юмора)

Давно пора! Ибо неча..

https://mpsh.ru/18122-rossija-...

Картина дня

наверх