На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Елисеева
    В институты поступать нужен русский язык. Пусть на мове говорят и пишут. Рабочие руки везде нужны.Почему в школах М...
  • Николай Зарубин
    Вы, о чём? В конце мая готовьтесь подписывать капитуляцию Окраины. А вот противостояние с НАТО, согласен растянется г...Вашингтон оживил ...
  • Василиса Иванова
    Нет таджиков - нет проблем."А вы посла Турци...

Филиппка на кресте

z хайли лайкли v

Давно я приглядываюсь ко всякой инфернальщине которую во всю ставят у нас разве что не на детских утренниках в детсадах. Грязь сатанинская лезет отовсюду, где только может выдавиться. Она ставится на подтанцовки в виде бесовских танцев на нашем ТВ в музыкальные номера и конкурсы. Лезет в клипах ставившихся деятелями бывшебратских стран. Торчит из театральных постановок и речитатива различных благотворительных молодежных фондов и НКО. Бьет по глазам в музыкальных клипах . Откровенная бесовщина - богомерзкая и наглая.

Филиппка на кресте

И если бы не размежевание на фоне СВО, то скоро нас бы это уже просто затянуло. Такими густыми слоями на нас это всё лезет.

Первый фронт с этим у нас на территории вдоль юго-западной границы, а второй фронт внутри самой страны.

Вот и сейчас, когда все вменяемые люди переживают за наших солдатиков, думают как им помочь и чем, как помочь людям попавшим в переплёт истории - в это же время бесы внутренние переживают только за свою сытую и непыльную житуху и возможность дальше беситься с жиру по всему миру. Только об этом у них голова болит.

В то время, как у нас народ несет еду, вещи и подарки для военных ЛДНР и жителей освобождаемых от нацистов территорий - в это же время кое-кто устраивает концерты для бесов за миллиард(!) рублей и где?- в Кремлевском зале!!! И для чего? А чтобы такой " народный артист" как Филипп Киркоров устроил себе юбилейный шабаш с перьями в #опе.

Филиппка на кресте
скрин  с концерта Ф.Киркорова,

Чтобы Филипп походил своими ногами в хламурных ботинках по символу Христианской веры, по кресту! На это всё МТС потратила около миллиарда рублей. Да, это вам не на дроны для ополченцев собирать и не на кашу для мирных жителей в тылу. Причем всем же ясно, что происходит череда религиозных Христианских праздников... А в это время бесы сильнее всего бесятся. Так что сразу становится видна сущность каждого. И вопросы не только к самому Филиппу, но и к тем, кто пляшет и бесовски щерится одевшись монахинями, кто всё это ставит и выпускает на сцену. Имя им легион или просто деньги не пахнут?

Филиппка на кресте

Кто -то молится в эти светлые божественные дни и очищается, а кто-то празднует шабаш, и плюёт в наши святыни.

Мне кажется, что хорошее начало положено убирать из нашей информационно-культурной жизни подобных персонажей, чтобы они со своими перьями в заднице и сатанизмом, выпиливались из нашей реальности широкими шагами. Чтобы не оскверняли вокруг нас атмосферу своей тягой к гнусному и грязному. Чтобы не дурели жирея на деньги из наших карманов, чтобы не соучаствовать в их деяниях невольными спонсорами. Тем более, что мы для них те, кого они втайне презирают за то, что мы им это всё позволяем.

Филиппка на кресте

И теперь у меня нет вопросов почему духовник Бедросовича гоняет на люксовых машинах в пьяном виде по Садовому кольцу, создавая аварии. Нельзя покрывать сатанизм и прощать ему это за деньги, не потеряв человеческое обличье и защиту Божью: "Или уж крестик снимайте или трусы оденьте".

В этом году у Киркорова, вроде как, заявлено 150 концертов по России. И что - везде в ботинках на крест полезет или как ?

Картина дня

наверх