На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Волошин - никто, и звать его - никак. Это - погремушка , не отвечающая за свои собственные слова. На Россию и русских..."Все знают - я ру...
  • валерий наследованный
    Нашим нельзяяяя! Вы что? Это же сразу диаспора взбесится!!!☹️ и привлекут за разжигание межнациональной рОзни! И роди..."Все знают - я ру...
  • Сергей 166
    Ради интереса посмотрите, что будет на всенощной на Пасху- сколько будет в штанах с лампасами с бебутами прицеплеными..."Все знают - я ру...

«Исправит ли Киркорова могила?»: «Покаявшийся» и съездивший на Донбасс «новый» Филя, выполз на публику в пиджаке за 570 000 рублей!

Скудоумный и петушинообразный Филипп Киркоров продолжает всё делать через свою любимую ж@пу.

Скатавшись на Донбасс, подарив детям куклы «Пупс Филипп», спев старые песенки для местных жителей в безопасных домах культуры, обновлённый Филя вернулся в Россию, был сразу прощён и выпущен на ТВ, где и резвится сейчас на федеральных каналах.

Решив, что всё вернулось на круги своя, Киркоров выполз на публику в пиджачке из новой коллекции Louis Vuitton, ценою в 6300 долларов (570 000 рублей) и рассказал россиянам, какой он сейчас новый и хороший. Перьев из силиконовой задницы престарелого клоуна не торчало, но нет никаких гарантий, что на нём не было блестючих, стриптизёрских стрингов.

«Вы увидите нового Киркoрова, кoторого еще никтo не видел. Я сам себя такого не видел. Я понял, что во мне oткрылись такие вoзможности и чувства, я увидeл себя сoвсем другим», — распирожился Киркоров

Видео с полным заявление Фили и ещё кое-что ЗДЕСЬ!

Всех изгнанных и опозоренных «голышей» начинают очень настойчиво возвращать в нашу жизнь. Пролив лицемерные крокодиловы слёзы, скатавшись на фотосессии на Донбасс, они снова лезут на ТВ и не за горами новые гастроли, корпоративы и прочие интимные шабашки.

А Филипп Киркоров, которого давно уже нельзя считать мужчиной, да и к человеческому роду он относится весьма условно, - снова на коне и в телевизоре. В пиджаке, на который простому россиянину никогда не заработать, да и нормальному человеку не нужна дорогущая тряпка гламурной проститутки.

«Ты, своей толстой ж@пой Родину защищаешь?!»: Только бешеный Владимир Соловьёв вступился за примадона Киркорова, который «принёс праздник» на Донбасс

Филипп Киркоров получил мощнейший пендель с самого верха власти и стал практически не продаваем в России.

  • Пошевелив мозгами, Филя выдернул перья из свой силиконовой задницы и отложил покупку новых блестючих стрингов, решив съездить на эти деньги на Донбасс, показав свой внезапно вспучившийся патриотизм. Впервые за два с лишним года с начала СВО. С собой Киркоров прихватил малоликвидное изделие под названием «Пупс Филипп», продающийся по цене от 2000 до 4000 рублей, для подарков детям.

Хочется отметить, что эта очистительная поездка вызвала бурю возмущения у граждан, а бойцы СВО выразили не только презрение, а даже омерзение, предложив «голышам» не трясти булками по Домам Культуры, а взять в руки оружие и идти в бой, под опекой этих же самых бойцов. Желающих не нашлось.

  • В ответ на народный гнев, дико возбудился и забрызгал слюной лютый патриот Владимир Соловьёв, которому абсолютно плевать на искренность Киркорова, ведь он «принёс праздник», бляха муха.

Пока я монтировал это видео, мне несколько раз становилось тошно и пришлось исключить несколько сюжетов, так как они достойны публикации только на закрытых сайтах для извращенцев, куда дорога и самому Киркорову.

И это «Народный артист России», накрашенная рожа страны, так сказать. Или у Киркорова огромная «лохматая лапа» на самом верху, или пропагандист Соловьёв окончательно сошёл с ума и хочет снова затащить эти экскременты на государственное телевидение и эстраду .

P.S.

Всем голубым смертям назло, голый король снова вернулся на телевидение России. По всей видимости, «петушиное лобби», извращенцы и прочие соловьёвы гораздо сильнее мнения россиян и даже ребят со СВО. А мы так верили, что в стране началось настоящее очищение от грязи...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх