На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Павлов
    Я не понял, почему "и. о.руководителю СУ СК России по Ростовской области Ковалёву С.Ю." надо из Москвы поручать заним...Украинцы напали н...
  • Владимир Алтайцев
    Послать  Рахмона  в ПЭП.МИД Таджикистана ...
  • Владимир Алтайцев
    Сволочь  ты  нацистская, такие падали, к4ак ты, , помойлов, поливняк, ингершлюха лоралора, палеткав ВОВ служили Гитлеру20 лет без Ленина...

Диаспора лютуюет: накрасили красной помадой, надели красные женские трусы и бюстгальтер заставили пройти по коридору русского парня-должника

Avia.pro - Новости

В Тюмени произошел шокирующий инцидент, связанный с действиями представителей азербайджанской "диаспоры", демонстрирующими устрашающие методы работы с должниками, что вызывает серьезное беспокойство и вопросы о законности их действий. Согласно доступной информации, на видео попал бизнесмен, имеющий задолженность в размере 8 миллионов рублей за нефтепродукты. В кадре видны Эльман Валиев и Илья Мамедханов из компании "СибирьНефтьРесурс". Кроме того, существует второе видео, где фигурирует другой бизнесмен, задолжавший 984 600 рублей за топливо и не уложившийся в срок оплаты.

Сцены, запечатленные на видео, вызывают ужас и возмущение. Валиев и Мамедханов пригласили должника в офис, где с ним обращались крайне грубо и нечеловечески, унижая его человеческое достоинство. В качестве унижения его накрасили красной помадой, надели красные женские трусы и бюстгальтер, заставив пройти по коридору. Это действие, якобы предназначенное для демонстрации того, что должник "не мужик и слово не держит", является вопиющим примером психологического насилия и унижения.

Еще более тревожным является факт бездействия полиции в данной ситуации. Хотя физические травмы потерпевшим не были нанесены, отсутствие реакции со стороны правоохранительных органов поднимает вопросы о их возможной финансовой заинтересованности и отсутствии должного контроля за соблюдением закона. Этот инцидент не только подрывает доверие к правоохранительным органам, но и ставит под угрозу основные принципы законности и правопорядка.

В Тюмени произошел шокирующий инцидент, связанный с действиями представителей азербайджанской "диаспоры", демонстрирующими устрашающие методы работы с должниками, что вызывает серьезное беспокойство и-5
В Тюмени произошел шокирующий инцидент, связанный с действиями представителей азербайджанской "диаспоры", демонстрирующими устрашающие методы работы с должниками, что вызывает серьезное беспокойство и-6

Такие методы "работы" с должниками, основанные на унижении и психологическом давлении, вызывают глубокое возмущение и тревогу. Они являются ярким примером того, как далеко могут зайти некоторые люди в попытках воздействовать на других, пренебрегая законами и моральными нормами. Ситуация в Тюмени выявляет серьезную проблему в сфере соблюдения прав человека и требует немедленного вмешательства компетентных органов для восстановления справедливости и правопорядка.

В Тюмени произошел шокирующий инцидент, связанный с действиями представителей азербайджанской "диаспоры", демонстрирующими устрашающие методы работы с должниками, что вызывает серьезное беспокойство и-7

Есть видео но такое не то, что публиковать нельзя, даже смотреть противно, как можно так издеваться?

 

Политинформация

Этно преступность: что надо сделать для того, чтобы изменить ситуацию.

Увеличение этнической преступности в России как следствие жадности через факты завоза иноплеменных.

Жадность за государственный счёт это уже измена Родины

Очередная этно банда в Санкт-Петербурге:

Фото и цитата из Тг Многонационал
В Санкт-Петербурге появилась очередная этническая группировку, действующая по заветам банды Турала Мамедова.

Вместо одной поцманной банды появляются ещё и ещё.

Похоже этот процесс системный и направлен против государства.

Сообщают, что в банде состоят в основном азербайджанцы. Они провоцируют конфликты в общественных местах и избивают подростков на камеру. Так же они толпой вылавливают школьников, которые, по их мнению, написали, что-то не то в интернете и так же избивают на камеру.
Монтируют ролики со своими похождениями и выкладывают в интернет, чтобы внушить страх обществу.

Проблема, требующая радикально го реагирования

Глава СК России сообщает, что в России, особенно в последние годы, наблюдается постепенный рост этнической преступности, вызванный различными внутренними и внешними факторами.

В первую очередь, это связано с жадностью дельцов крупного бизнеса и аффилированных с ними чиновников.

Но, однако, стоит отметить, что России действительно нужна рабочая сила в промышленности поэтому помимо того, что завозят работников, жители Средней Азии и Закавказья едут целыми акулами. И Россия их пропускает.

Это происходит из за договоров в рамках СНГ и с несовершенством миграционной политики, которая, вместо защиты интересов государства, чаще всего предоставляет преимущества чиновникам на федеральном и региональном уровнях, а также представителям крупного бизнеса.

Тенденции на пересечение миграции поддерживаются последними законопроектами МВД, представленными на обсуждение Государственной Думы.

Некоторые решения по мигрантам уже реализовываются. Это и депортация, лишение приобретено го гражданства, запрет по сделкам с недвижимостью, ужесточение правил получения материнского капитала и другие

Статистика по этнической преступности

Информация, предоставленная официальными источниками МВД и Прокуратуры РФ, свидетельствует о росте преступлений, совершаемых мигрантами, на 6% (36400) начиная с 2021 года. Следует отметить, что эти цифры, как и другие, приведенные ниже, основаны на раскрытых преступлениях и, вероятно, не отражают полную картину.

78,3% (28500) преступлений совершено гражданами СНГ, исключая жителей бывшей УССР.

За 2022 году отмечено увеличение преступлений, совершаемых иностранцами, на 10,3%, достигнув 40200, по данным Игоря Зубова, заместителя главы МВД.

Владимир Колокольцев, глава МВД, отметил стабильный рост криминальных проявлений среди мигрантов, где 80% увеличения связаны с наркотиками.

Глава следственного комитета РФ, Александр Бастрыкин, также подчеркнул увеличение числа тяжких и особо тяжких преступлений, таких как изнасилования и убийства.

Через широкий доступ к телеграмм каналов и независимым СМИ гражданам России становятся известны почти все случаи преступлений, совершаемых мигрантами

Такие случаи создают впечатление конца 80х в срелнеазиатских республиках, когда совершались преступления против русских.

Причины роста этнической преступности

Подобную тенденцию можно объяснить несколькими основными моментами:

• По оценкам аналитиков ФМС, на каждого законного гастарбайтера в России приходится минимум семь нелегальных мигрантов, находящихся вне законодательного поля.

• В некоторых регионах формируются национальные анклавы, где российское законодательство игнорируется, и установленные традиции и обычаи не соблюдаются. В таких местах создаются устойчивые организованные преступные группировки, диктующие свои правила жизни при бездействии правоохранительных органов и местной администрации.

• За тридцать лет идеологической обработки, которую умело направляли западные манипуляторы общественным мнением, подавляющее большинство молодого населения Средней Азии испытывает неприязнь к России, воспринимая ее как источник своих проблем.

И еще они рассматривают Россию как добычу. Это создает почву для возникновения экстремистских организаций.

Что делать для прекращения этнической преступности?

Есть два пути.

Оперативно: на базе уже действующего законодательства ужесточить отношение к незаконным мигрантам. Особое внимание рынкам, спортивным залам где мигранты тренируются силовыми видами спорта. Так же надо отлавливать праздношатающихся и начинать тотальную проверку "резиновых квартир", с одновременным уголовным преследование тех, кто массово прописывает иноплеменных.

В первую очередь необходимо пересмотреть действующее законодательство, адаптировав его к потребностям и запросам российских граждан.

Основной упор на безопасность российских граждан

Надо учитывать интересы государства, а не защищая интересы ограниченной группы бизнесменов и чиновников.

Введение строгой уголовной ответственности для госслужащих, занимающихся выдачей гражданства мигрантам, вплоть до определения понятия "измена Родины" за коррупцию связанную с легализацией мигрантов

А также контролем чиновников и полицейских деятельностью в стране, является необходимым шагом.

Необходимо выявлять и высылать из России нелегальных мигрантов. Причём взыскивая деньги за депортации с государств, откуда они приехали.

Принимая твердые меры против их крышевателей, ответственных за подобную ситуацию, надо дать понять чиновникам и силовикам, что легализация мигрантов это измена Родины.

Исключение случаев формирования анклавов по национальному признаку и разработка программ насильной интеграции мигрантов в российское общество.

Также станут важными шагами в решении проблемы выведение мигрантов из "теневой экономики"

Мое мнение заключается в том, что если существует проблема, то она существует по чьей то вине и для чьей от прибыли .

Если проблема не решается длительное время, то это уже бизнес.

В России присутствует армия молодых и амбициозных людей, готовых предоставить свои услуги за деньги не взирая на интересы государства и сограждан.

Важно различать необходимость рабочих рук для развития страны от необходимости прекращения незаконной миграции, выдачи гражданства за взятки и создания диаспор, не подчиняющихся законам России.

Картина дня

наверх