На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Я бы убил его"Все знают - я ру...
  • Василий Топчий
    Уничтоженное казачество заменялось крестьянами из России. Так, что те, что с лампасами и с нагайками сейчас - не каза..."Все знают - я ру...
  • Олег Самойлов
    Сейчас вс вопросы в стране решатся, а после Девятого Мая обломится всем, того испрашивающим! И аукнутся все НПЗ, все ..."Скорых много, вс...

«Еще будем стоять с украинцами плечом к плечу» – Сладков

Политнавигатор

Россия не должна применять против Украины ядерное оружие, потому что после победы ВС РФ ещё придётся договариваться и сотрудничать с населением этих территорий.

Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил военкор Александр Сладков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Спустя два часа после нашей победы, а она обязательно будет, мы будем сидеть за одним столом с украинцами и обсуждать то, что было совсем недавно. И мы должны по-честному смотреть друг другу в глаза.Нас обвиняют в том, что мы, имея ядерное оружие, смеем воевать с Украиной, но Путин делает всё по-честному. Это даётся нам тяжело», – сказал Сладков.
«Конечно, мы можем превратить все эти города в дым и пепел. В два аккорда на пульте. И до свидания. Но мы этого не делаем, потому что нам ещё жить вместе. Нам ещё предстоят большие испытания, которые нам проходить вместе с украинцами плечом к плечу», – подытожил военкор.

Автор: Максим Столяров

Картина дня

наверх