На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Нет, местной публике с дивана виднее.🤣Украинка Поклонск...
  • Леонид Попивняк
    ....может его не просто отпустить на родину но ещё ему и денег дать????....и что он отец четверых детей???...он их ро...Нужно отправить д...
  • Александр
    Добавить деньжат еще детишкам на молочишко. Весь род до седьмого колена истребили бы средневековье.Нужно отправить д...

А чего Маяковский нашёл в Лиле Брик?



Я вот не понимаю, чего Маяковский нашёл в Лиле Брик? Мягко выражаясь, ведь отнюдь не красавица... (а говоря прямо просто страшилище) Нет, ну реально, вот подборка её фотографий:



А здесь она в "голом" платье (увеличивается по клику):









Многие фотографии Брик сделаны величайшим фотографом того времени — Александром Михайловичем Родченко. Однако, даже такому гению не удалось сделать из Лили красавицу. :)

Удивительно. При бешеной популярности Маяковского, начавшейся ещё в дореволюционной России, как говорится, "ему бы каждая дала". То есть найти себе подругу совершенной внешности, интеллекта, или того и другого вместе для популярного поэта не составило бы труда. Какого лешего он нашёл в этой тётке? :)

https://useless-faq.livejournal.com/15766192.html

Картина дня

наверх