На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 267 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Павлов
    Россиян конечно. Почему так противится власть объединению русских, и сквозь пальцы смотрит на объединение мигрантов в...Нужно отправить д...
  • Олег Самойлов
    Родной дом для этой падали - перекладина с веревочкой и табуретка под ногами с обломанными тремя ножками!Нужно отправить д...
  • Олег Самойлов
    НЕ всех! Стрелков оставить в России для продолжения общения со следователями!Нужно отправить д...

Давайте раз и навсегда поставим точку. Навальный - не оппозиционер. И не борец с коррупцией

Навальный - предатель Родины.

Единственное, что отличает Навального от перебежчиков 90-х типа Скрипаля - он не военный и работает на своих звездно-полосатых хозяев с территории России, с поправкой на современные информационные технологии.

Леша легализует в инфополе материалы европейских и американских спецслужб, инициирует как секторальные, так и персональные санкции против России и ее граждан, на деньги США и Европы открыто организует в России массовые беспорядки.

Глядя на происходящее вокруг Навального, всё больше прихожу к выводу, что данный гражданин давно перерос вменяемое ему дело Yves Rocher. Условное осуждение, отметки ФСИН — всё это мелочи в сравнении с истинными масштабами Алексея. Его уровень — это государственная измена, статья 275 УК РФ. На меньшее пациент просто не согласен.

Начнём с того, что 27 ноября 2020 года трижды отравленный сверхсильным смертельным боевым веществом Навальный выступал перед Европарламентом, где требовал новых антироссийских санкций и непризнания выборов в Госдуму в 2021 году. По сути, призывал Европарламент к прямому вмешательству в дела России. А что это, как не «оказание консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации»?

Думаете, это всё? Цитирую вчерашнее высказывание одного из соратников Навального, ныне скрывающегося в Лондоне: «Всего за несколько дней до посадки Алексея в Москву мы договорились о списке людей, которых, он считает, следует санкционировать. Он ожидал, что я доведу этот список до сведения западных правительств и медленно буду работать над более рациональным и эффективным способом ослабления путинского режима».

В этом списке присутствуют: Андрей Костин (председатель правления государственного банка ВТБ), Игорь Шувалов (председатель госкорпорации развития «ВЭБ РФ»), Михаил Мурашко (министр здравоохранения России), Дмитрий Патрушев (министр сельского хозяйства России).

То есть в данном случае Лёша не просто «консультирует» США и Европу, а открыто призывает их к нанесению ущерба первым лицам как ключевых отраслей (надо ли говорить, что такое Минздрав во время пандемии?), так и российских финансовых структур, поддерживающих государственные федеральные проекты. Ну и вишенкой на торте здесь воспрепятствование журналистской деятельности (144 УК РФ), ведь он в качестве мести внёс в этот список и Владимира Соловьёва.

Скажем прямо: это уже не борьба с коррупцией. И уж точно не борьба за права человека. Это государственная измена и попытка дестабилизации России.

Ну и напоследок хочу напомнить, что в Соединённых Штатах, так яростно требующих освобождения Навального, наказание за государственную измену — пожизненное заключение

Картина дня

наверх