На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    Поправлю Вас. Это не Дрозденко топил. Это Беглов- губернатор СПб.Купил справку для...
  • ninikooo Митусова
    Теперь понятно почему губернатор Ленобласти так « топил за мигрантов- рыльце- то в пушку. Почему оплачивал концерт Ор...Купил справку для...
  • Николай Берлизов
    Ага, и источник этой сказки еще один "архивный документ" без единой архивной пометки... https://dzen.ru/a/YXES1gQxWA-...Лекала революции ...

Секундный тест, который расскажет о том, что случится с вами в будущем!

Это тест не требует от вас ответов на сложные вопросы, достаточно просто взглянуть на картинку.

Секундный тест, который расскажет о том, что случится с вами в будущем!

Это тест не требует от вас ответов на сложные вопросы, достаточно просто взглянуть на картинку. Что первое бросилось вам в глаза?

Следы обуви, кегли или матрешки? Посмотрите, что это может значит… возможно, вам пора задуматься над важными вещами, о которых вы и не догадывались.

Кегли

Значит, вы обретете нового поклонника или поклонницу, у которых вы будете вызывать искреннее восхищение Вот только подойти и признаться в теплых чувствах они не рискнут.

Следы

Это можно расценивать как призыв позабыть о терзающих вашу душу подозрениях: они совершенно напрасны.

Матрешки

Это символ зависти к вам окружения. Вам стоит вести себя как можно дипломатичнее: не принимать во внимание резкие выпады, быть миролюбивыми, насколько это возможно. Именно такая модель поведения будет для вас оптимальной.

источник

Картина дня

наверх