На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • sorsw
    Все эти фантазии исходят из национальных диаспор, "распушившихся" и влезших в управленческие структуры на российских ...Армяне претендует...
  • Светлана Кожевникова
    😪Путин ударит «Сар...
  • Светлана Кожевникова
    Не раздувайте войну! Не хватало еще ядерной! Убивать детей... Дипломаты пусть работают.Путин ударит «Сар...

Волочкова показала мозоли, натёртые на её рабочей части тела




На самом деле Волочкова хотела похвастаться свежим букетиком красных роз (фото под катом), но в кадр неожиданно залезла часть её тела, на которой невооружённым глазом видна чудовищная мозоль. Она хотела, чтобы люди восхищались красотой, а люди стали ужасаться её изуродованной рабочей частью тела.





Действительно, её стопы просто покалечены балетом. Деформированная стопа, острая боль при ходьбе, с этим всем надо продолжать жить и выступать. Но это явление возникает у каждой балерины, Насте просто обидно, что ей постоянно перемывают кости, вот и пытается вызвать сострадание хоть чем-то, выставляя свои изъяны напоказ (она сама так выразилась, что это изъян). Хотя лучше вызывать любовь, чем жалость, но если любовь не получается?


А вам что первым бросилось в глаза на этом фото? Какие чувства возникли?

https://goo.gl/5MNcQT

Картина дня

наверх