На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • demyr150648
    Да, с таким императором не забалуешь. А с нашим - даже Макрон! вякает. Ньютон прав: Плохая валюта вытесняет хорошую.Ещё один союзник ...
  • demyr150648
    Да, полицейских надо прижать! Однозначно: безнаказанность и властьпредержание их совсем развратили. Но... им не платя...Мигрант избил Гер...
  • Ural Karahanow
    Один в 1917-ом остановил развал Российской Империи, второй расширил, третий преобразует РИ в РФ.«Как только убрал...

Дави их блд

ОБНУЛЕНИЕ НЕСИСТЕМНОЙ ОППОЗИЦИИ - российские революционеры становятся токсичными политическими бомжами.

Возбуждение уголовного дела против ФБК Навального - это не прихоть властей, а лишь одно закономерное звено всей цепи и последовательная череда целенаправленной работы.

А всё началось с принятия поправок в Конституцию, против которых так яро топила вся оппозиция и не зря, осознавая свою участь -> принятие множества законов: об иностранных агентах, митингах, иноСМИ, сегодня - закон об ужесточении правил работы СМИ на публичных акциях и запрете митингов у зданий экстренных служб и т.д., и т.п., включая и уголовное дело против ФБК.

Конечно, мы все хотим, чтобы Навальный вернулся и предстал перед судом. А оно нам это надо? Потом его корми, содержи и охраняй, чтобы какой-нибудь зэк не воткнул ему заточку в печень.

И правильно сделал Путин, что выпустил Навального из страны. Зачем нам его охранять от его же киллеров, а потом нести ответственность за его гибель?

Теперь понятно, что Навальный не вернется в Россию. Это хорошо для него? На первый взгляд - да. А что дальше, кому он нужен на Западе? Будет из эмиграции вещать как Каспаров или  Ходорковский? И тут вступает в действие закон об иноСМИ. Возможно только через VPN хомячки смогут его слышать и читать. А оно им надо?

"Стихийные" митинги? И тут срабатывает другой закон. Значит не будет никаких митингов и акций. И т.д. по всем законам. Круг замкнулся.

Запад быстро сообразит, что Навальный - пустышка. И любой революционер на Западе тоже.

И какая жизнь будет у Навального на Западе. Как долго он протянет на имеющиеся у него средства? Наступает политическая смерть. Это не макароны кушать в российской колонии и когда-нибудь выйти на свободу с чистой совестью, а это "умирать" на глазах у всех, видя, что ты никому не нужен и никогда уже не вернешься в Россию.

Вот что уготовил Путин этим революционерам. Пусть бегут из России, кто успеет. Зачем нам их здесь кормить и охранять? Пусть они "сдохнут" в муках в качестве токсичных и никому не нужных предателей на чужбине, чем у нас.

Ну, а следствие покажет кто бабло получал и куда направлялись средства. Там и Рашкин, и вся гоп-компания коммунистов, яблочников и прочих шатателей из "умного голосования".

Поэтому, всё только начинается.

Они называли Путина обнулятором, но сразу не догнали, что Путин обнулил их. Аве Императору!

Макс Чепай

взято вконтакте




Работайте, Братья!


 


С Наступившим!

Картина дня

наверх