На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Павлов
    Я не понял, почему "и. о.руководителю СУ СК России по Ростовской области Ковалёву С.Ю." надо из Москвы поручать заним...Украинцы напали н...
  • Владимир Алтайцев
    Послать  Рахмона  в ПЭП.МИД Таджикистана ...
  • Владимир Алтайцев
    Сволочь  ты  нацистская, такие падали, к4ак ты, , помойлов, поливняк, ингершлюха лоралора, палеткав ВОВ служили Гитлеру20 лет без Ленина...

Всем тем, кто эмоционирует по поводу «войны на Украине»

Эта видеозапись сделана в 2022 году.

Тем людям, которые эмоционируют сегодня по поводу «войны на Украине», нужно принять и осмыслить всего три факта: 

Украину и её народ Запад пытался превратить в анти-Россию в 1914 году, в 1941 году и в 2014 году. 

То есть в ходе Первой мировой войны, в ходе Второй мировой войны и в ходе подготовки, надо понимать, Третьей мировой войны. 

Факты, говорящие о том, что за последние 100 лет Украину пытались трижды (!) превратить в анти-Россию, надёжно задокументированы, игнорировать их ни у кого не получится, и они указывают, во-первых, на то, что история ничему не учит украинский народ, а во-вторых, они указывают на то, что на Западе есть сила, для которой уничтожение России, наверное, это дело какого-то диавольского принципа, и этой силе совершенно не важно, царская ли это Россия, Советская ли это Россия, или это путинская Россия. 

Для этой силы на карте мира не должно быть никакой России и никаких русских!

Если так понимать ход истории, то нам, россиянам, в сложившейся ситуации и при наличии такого «трэнда» не остаётся ничего иного, как защищать себя и свою историческую Родину всеми возможными способами. 

Но самое главное, нам всем надо учиться различать, кто «свой», а кто – «чужой», и среди тех же украинцев, и среди евреев, внутри которых чётко обозначились ненавидящие всё русское жидобандеровцы...

Надо всегда помнить, что любой муравейник, в котором муравьи теряют различение «свой» – «чужой», обречён на гибель.

24 апреля 2022 г. Мурманск. Антон Благин

Комментарий:

Белый Рус: "Привет, Антон! Прочёл твою статью, и рассмешила она меня и расстроила одновременно. Посмотрел я на эту Лободу и понял, что это «полная лабуда». Но 10 миллионов подписчиков из числа россиян – это туши свет! Это говорит о том, что интеллект у её поклонников – ниже плинтуса. Абсолютно неискренняя дама, и слёзы у неё какие-то крокодильи… И когда Сало-Рейх подпишет капитуляцию, это будет наш День Победы в Гражданской войне. Причём в Гражданской войне не на Украине, а именно на территории большой России, Русской цивилизации. Это наша Гражданская война! Я представляю как все эти лободы, галкины, пугачёвы и прочие будут потом голосить песнь «День Победы»…"

Картина дня

наверх