На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 267 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    то  были  БЫВШИЕ  рабочие!!  как  например  горбачев,,,Лекала революции ...
  • саша дмитренко
    население  сокращается  только  в  богатых  странах!!!!Лекала революции ...
  • саша дмитренко
    все  знают  что  совкодрочеры  больные  шизофренией  существаЛекала революции ...

Меркель сдалась

Пугали-пугали американцы Ангелу Меркель, она держалась-держалась, да не выдержала.



(фото: Яндекс Картинки)

Газа в Европе всё меньше и меньше, собственные ресурсы стремительно сокращаются, а аппетиты растут и вырастут ещё сильнее после окончания локдауна.

В связи с чем Ангела Меркель потребовала скорейшего завершения и запуска проекта "Северный поток — 2", так сообщили в Минэкономики Германии.

По мнению Меркель, только с помощью СП2 можно удвоить поставки в Германию через Балтику и обеспечить стабильные поставки газа необходимые для страны.

ПыСы

Сдаётся мне, что американцы должны в чём-то серьезном обвинить Россию, чтобы Ангела передумала, возможно даже жертвуя чьими-то жизнями на Украине. Поскольку взрывы семилетней давности в Чехии Меркель не сильно озаботили, да и вообще эта информационная серьезно воспринята не была, в неё даже президент Чехии не поверил.

https://nemihail.livejou...

Картина дня

наверх