На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Всё да,всё правильно,чессслоао, а за сотрудников полиции будут браться,предлагаю так менты-понты они же приравненны к...Украинцы напали н...
  • Aleksandr Lavrov
    или расстрел .Украинцы напали н...
  • Анатолий Рябенко
    Из Украины перевезли мать жены из Киева, создали ей весьма комфортные условия. Однако, прошло более 18 лет злобная не...Спаси, Сохрани и ...

Между русскими и мигрантами растет стена ненависти

Вести.UZ

Под Челябинском полиция нашла и задержала трех из толпы мигрантов, напавших на двух демобилизованных с СВО, которые были со своими женами. Начали приставать к женщинам, обрызгали мужчин из газового баллончика, ударили битой.

Кричали, «Мне пох, что ты воевал, я всё твоё святое е…ал»:

Один из задержанных-малолетка. Возбуждена статья по «хулиганке», но поскольку дело на контроле у главы СК Александра Бастрыкина, приезжих ждет большой шухер. Что будет справедливо.

Жизнь показывает, что в России существует два типа мигрантов. Первый - приезжают в страну, чтобы отработать и вернуться обратно.

Вторые –это переселенцы, которые устраивают ментальные войны, тащат свои культуру и обычаи. Чаще всего русским людям приходится сталкиваться именно со вторыми.

Конечно, в этом главную роль играют диаспоры, по сути, превращаясь не просто в ОПС, а уже во что-то большее - в резидентуры, диверсионные ячейки, лагеря для ведения ментальной войны. Около 43% мигрантов не готовы принимать наши нормы и правила, а хотят жить по законам шариата. И этот явление наши власти прошляпили и начинают проигрывать ментальную войну мигрантам.

 

К сожалению, навязывание своих привычек и законов - далеко не единственная неприятность, которую с собой приносят мигранты. Зачастую именно они оказываются замешаны в самых страшных преступлениях, которые происходят в России.

Совсем недавно стало известно об ужасной трагедии, приключившейся в Набережных Челнах. Там нашли расчленённое тело местной жительницы, с которой расправились двое мигрантов из Средней Азии. Один из них состоял в отношениях с погибшей.

Так, недавно Раилю, бойцу СВО позвонила мать и попросила 450 тысяч рублей на ипотеку, но вскоре перестала выходить на связь. После этого военный поднял тревогу и обратился в полицию. Тогда же и выяснилось, что женщины уже нет в живых.

Ситуация прояснилась, когда силовики изучили камеры наблюдения и выяснили, что 22 декабря двое неизвестных вышли из подъезда женщины с большим мусорным пакетом в руках. Примечательно, что на камерах видно, как мужчины сохраняют невозмутимый вид.

Они, ничуть не волнуясь, пропустили вперёд соседку, которая выходила из подъезда и не обратила на двоих мужчин никакого внимания. Затем сам пакет молодые люди выбросили в канализационный люк неподалёку. В этом пакете и были обнаружены останки Ларисы З. А мигранты, один из них был сожителем матери, после убийства сумели вернуться на родину.

В Актарске Саратовской области приезжие из Азербайджана напали на бойца ЧВК "Вагнер" Виталия, который отдыхал в кафе вместе с семьёй.

Конфликт быстро нарастал, и, чтобы избежать побоища, Виталий предложил решить всё мирно - просто выйти на улицу, спокойно всё обсудить и разойтись как в море корабли. Однако на улице его вместе с братом уже ждала толпа, которая явно не была настроена на разговоры.

Азербайджанцы всей толпой напали на русских парней и повалили их на землю. Виталию каким-то предметом сломали ногу. Подоспевший друг попытался увезти их на машине, но толпа заблокировала дорогу. Присутствие сотрудников ДПС, которые находились неподалёку, нисколько не угомонило озверевших подонков.

В Москве 25 декабря в вестибюле станции метро "Саларьево" неработающий уроженец Узбекистана 1998 года рождения избил силовика, который попытался проверить у него документы. Улугбек Рахматжон - так звали озверевшего гостя России - при задержании оказал сопротивление, нанеся несколько ударов рукой в область головы находившемуся на службе полицейскому.

Пострадавший находится в больнице, по предварительному диагнозу медиков, у него перелом носа, челюсти, а также сотрясение мозга.

Закон, как и мораль, мигрантам, судя по всему, не писан. Их не пугают ни русские бойцы, ни полиция. Очевидно, напряжённость, связанная с мигрантами, растёт всё сильнее. Число приезжих увеличивается, конфликты множатся как снежный ком. И в подавляющем большинстве зачинщиками и нападающими выступают именно мигранты. И между ними и русскими поднимается стена взаимной ненависти.

Может, наконец-то хватит уже цацкаться и ставить приезжих и местных на одну доску? У мигрантов на их родине такое, поверьте, с русскими давно не практикуется. Они там "коренные", а в России, получается, сами по себе.

Картина дня

наверх