На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий наследованный
    Нашим нельзяяяя! Вы что? Это же сразу диаспора взбесится!!!☹️ и привлекут за разжигание межнациональной рОзни! И роди..."Все знают - я ру...
  • Сергей 166
    Ради интереса посмотрите, что будет на всенощной на Пасху- сколько будет в штанах с лампасами с бебутами прицеплеными..."Все знают - я ру...
  • Александр
    Зависит от его одноклассников.Если будут под мамкину юбку прятаться, то ничего хорошего не вырастет.Когда я учился ,т..."Все знают - я ру...

Посол США обиделась на Путина. Раз и навсегда...

Посол США обиделась на Путина. Раз и навсегда...

С этого года американским послом в России работает Линн Трейси - очень подкованная гражданка, знает русский, имеет специализацию «советолог» — специалист по Советскому Союзу, и даже уже работала в американском посольстве в Москве в позднем СССР.

Но что-то она не доучила про русских. Вернувшись снова в Москву, она уже не чувствует себя как дома. Трейси очень недовольна первой встречей с президентом Путиным, когда она ему вручила верительную грамоту.

«Вы знаете, я побывала в разных странах, общалась с разными лидерами государств, но только рядом с Путиным я ощутила себя некомфортно. Такое было ощущение, словно не я здесь главная, а он. Никогда раньше не испытывала такого. Очень неприятно».

Верной дорогой идете, мадам Трейси, что-то начинаете понимать. Что-то что вам не смогли донести на лекциях по советологии.
Россия — это не разные другие страны, где вам позволялось мнить себя хозяйкой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх