На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolia Vovchenko
    Всё может быть и так ,автор,но...кроется в деталях.Да,есть символ,знамя Победы стандартного размера и есть огромнейши...20 лет без Ленина...
  • Астон Мартин
    Антисоветчикам никогда никакого доверия  не будет , они НИЧЕМ не доказали своей правоты ...позорно драпируют мавзолей...20 лет без Ленина...
  • Валентин Козодаев
    Это  дорогая  не  нам  уже  решать  !!!Это  решили  наши  предки,  которые  и  строили  этот  мир  для  нас,  а  Мы  ...20 лет без Ленина...

Казнь после суда: отец сбитого насмерть ребёнка расстрелял виновника ДТП вместе с адвокатом

Мужчина пошёл на преступление, посчитав приговор недостаточно суровым.

Авария, унёсшая жизнь 14-летнего подростка, произошла 19 мая 2023 года в селе Терекли-Мектеб в Дагестане. Водитель Mazda сбил мальчика, когда тот ехал на мопеде. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

 

15 марта в Ногайском районном суде состоялось рассмотрение уголовного дела в отношении 21-летнего обвиняемого в смертельном ДТП. Молодому человеку назначили 1,5 года ограничения свободы, сообщил Telegram-канал Baza.

По информации источника, отец погибшего не согласился с вердиктом и взял правосудие в свои руки. Мужчина несколько раз выстрелил в лихача и его адвоката сразу после заседания. Оба погибли. Один человек был ранен. Его жизни ничего не угрожает.

Стрелок задержан и доставлен на допрос.

 

Справедливость - есть! Отец расстрелял тех, кто убил его его ребенка в ДТП

Расстрелянный 21-летний Владимир в Дагестане — сын экс-прокурора Кизляра Саркиса Григорьянца (первое фото). А также внук бывшего директора Кизлярского коньячного завода Владимира Григорьянца (второе фото).

 


Владимира застрелили сегодня у здания суда. Он вместе с адвокатом выходил после заседания, на котором получил 1,5 года ограничения свободы после ДТП, в котором погиб 14-летний подросток. Отец ребёнка дождался завершения заседания и застрелил двоих мужчин.

СК возбудил дело по двум статьям: "Убийство" и "Незаконное приобретение и хранение оружия".

В прошлом году 21-летний Владимир Г. насмерть сбил 14-летнего подростка. Школьник ехал на мопеде в Ногайском районе Дагестана. На объездной дороге Терекли-Мектеб в него влетел Владимир на "мазде" 6-й модели. Ребёнок погиб на месте.


Тут же возбудили уголовное дело, виновник ДТП нанял адвоката и пытался примириться с семьёй до суда. Но не вышло — спустя год разбирательства суд вынес приговор — полтора года ограничения свободы водителю.

1,5 года за смерть подростка - это же просто насмешка над порядочными людьми.

 Но отца погибшего это не устроило, и сразу после завершения суда он застрелил 21-летнего хозяина и его адвоката Сергея О. прямо у здания Фемиды. Мужчины погибли на месте.

Картина дня

наверх