На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина
    Полностью с вами согласна.Фамилия явно не их.Снова про тварей....
  • сергей максимов
    Пускай теперь мерятся носами, у кого .... длиннее без нас!Миротворцы уходят...
  • сергей максимов
    За сделанные гадости своей Родине их нужно отпеть, лучше публично!Снова про тварей....

5 вещей, которые вы всю жизнь делали неправильно

Ежедневно мы сталкиваемся с различными вещами, которые на первый взгляд кажутся абсолютно простыми. Но, как выясняется, мы делаем их не совсем правильно.

Вы будете удивлены, когда узнаете, какие привычные вещи вы делали абсолютно неправильно.

1. Эксплуатация телефона

Существует мнение, что телефон нужно полностью разрядить, прежде чем начинать заряжать его снова. Будто бы так будет лучше для батареи. На самом деле, срок службы современных литионных батарей не уменьшается, когда они заряжены на 50% или меньше. Поэтому телефон можно заряжать тогда, когда это удобно.

1

2. Положение рук на руле

Во время обучения вождению многие инструкторы советуют держать руки на уровне 2 и 10 стрелок часов, хотя это одно из самых опасных мест. При раскрытии подушек безопасности у водителя могут сломаться обе руки. Сейчас большинство экспертов рекомендуют позицию для рук «8–4».

2

3. Использование невидимок

Этот способ наверняка станет для многих открытием. Оказывается, гладкая сторона должна быть сверху, а волнистая — снизу. Волны обеспечивают лучшее сцепление, ну и ровная сторона выглядит намного аккуратнее, согласны?

3

4. Приготовление макаронных изделий

После того, как макароны сварились, многие ополаскивают их холодной водой, чтобы «остановить процесс приготовления». Это худшее, что можно сделать для своего ужина! Таким образом удаляется крахмальное покрытие, которое помогает соусу соединиться с макаронами.

5

5. Чистка унитаза

Закройте глаза и представьте туалетный вантуз. Это палка с резиновой красной чашкой? Это вантуз не для унитаза, а для раковины. Вантузы для унитаза, как правило, черные и имеют колоколообразную нижнюю сторону, предназначенную для отверстия в туалете.

6 (2)

Теперь вы знаете, как правильно пользоваться некоторыми вещами. Поделитесь этой информацией с друзьями, чтобы они тоже не допускали таких ошибок.

https://marketium.ru/delali-nepravilno/

Картина дня

наверх